jozefina

Стук в задней части Hyundai Creta

В теме 268 сообщений

Добрый вечер! Пару дней назад появился стук в задней части машины (то ли в подвеске, то ли в балке - мне не понять). Сначала стук появился с правой стороны, а сегодня после поездки до Питера и обратно в среднем в 300км.этот стук усилился и появился уже с левой стороны. Причем стук этот слышен на ямках, при попадании колес в ямы, как-будто что-то встряхивается, а на ровной дороге или по большим ямам - пока этого стука нет. Думали, что полка в багажнике плохо закреплена или что-то облтается в нем- все оттуда уюрали, но стук так и не исчез. Завтра поеду к мастеру, чтобы посмотрел машинку на подъёмнике, мало ли что-то серьезное. Позвонила в салон ОД - ждут не осмотр. Расстроена((( Беда бедовая. Пробег 1063 км. Creta 1,6 АКПП 2WD. У кого-нибудь было такое? 

:info_: 

Поделиться сообщением

UnPinned posts
46 минут назад, Victorovich сказал:

@Boanse И что, результат есть? Надо будет у себя проверить, но не думаю, что на заводе прям всем повально вкрутили не тот болт. А второе крепление почему вообще без болта, или там под него резьбы нет??

Результат есть, пока тишина на кочках!!! Этот болт и есть из того крепления! Второй болт затянут нормально!

Поделиться сообщением

Слов нет, при закрывании крышка багажника издаёт звук, как будто два хоккеиста столкнулись! Я уж так ласково пытаюсь закрыть, но бряцанье чудовищное.

Спасибо за информацию по задней балке! Поеду на подъёмник смотреть. 

Поделиться сообщением

В 05.05.2018 в 15:59, Boanse сказал:

Результат есть, пока тишина на кочках!!! Этот болт и есть из того крепления! Второй болт затянут нормально!

Антон, кто обнаружил сей дефект, дилер или сам? Если ОД, то какой и где именно? Похоже мне тоже придётся обращаться с этой проблемой... Купил в конце апреля, пробег -1600, впервые услышал после поездки по бездорожью - 500 км назад.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ProraB сказал:

Антон, кто обнаружил сей дефект, дилер или сам? Если ОД, то какой и где именно? Похоже мне тоже придётся обращаться с этой проблемой... Купил в конце апреля, пробег -1600, впервые услышал после поездки по бездорожью - 500 км назад.

Обнаружил дилер! С моим участием. Авторусь Подольск :rolleyes:

Поделиться сообщением

В 24.05.2018 в 20:02, Boanse сказал:

Обнаружил дилер! С моим участием. Авторусь Подольск :rolleyes:

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением

Ребята , у меня все болты сидят прочно.... стук не проходит....сижу в диллера Автогермес в Москве на ш.Энтузиастов. ...ничего найти не могут.... блин - еще пытаются отказать в замене глушителя....

Поделиться сообщением

Итог: замену глушителя будут решать в Хендэ, а вот проблемы со стуком нашли, но не решили... Стучит заднее правое сиденье. Оно не плотно держиться в защелке, но стоит посадить там человека (сидел мастер кг 65-70) или плотно прижать, так все хорошо 

Изменено пользователем BALEX

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти