jozefina

Стук в задней части Hyundai Creta

В теме 299 сообщений

Добрый вечер! Пару дней назад появился стук в задней части машины (то ли в подвеске, то ли в балке - мне не понять). Сначала стук появился с правой стороны, а сегодня после поездки до Питера и обратно в среднем в 300км.этот стук усилился и появился уже с левой стороны. Причем стук этот слышен на ямках, при попадании колес в ямы, как-будто что-то встряхивается, а на ровной дороге или по большим ямам - пока этого стука нет. Думали, что полка в багажнике плохо закреплена или что-то облтается в нем- все оттуда уюрали, но стук так и не исчез. Завтра поеду к мастеру, чтобы посмотрел машинку на подъёмнике, мало ли что-то серьезное. Позвонила в салон ОД - ждут не осмотр. Расстроена((( Беда бедовая. Пробег 1063 км. Creta 1,6 АКПП 2WD. У кого-нибудь было такое? 

:info_: 

Поделиться сообщением

UnPinned posts

@megamysl поездили бы и ничего бы нового не сказали)) ха ха ха. Похоже ОД сами в шоке!)) А так приезжайте- прокачу, а вы послушаете)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

5 часов назад, jozefina сказал:

@megamysl поездили бы и ничего бы нового не сказали)) ха ха ха. Похоже ОД сами в шоке!)) А так приезжайте- прокачу, а вы послушаете)

это скорее всего до мая. А дверь и замки багажника не проверяли? Может там что стучит

Поделиться сообщением

Добрый вечер. У меня такая же проблема. Стук в задней части Авто. Вроде как от задней крышки багажника. Как будто что то бъет по металу. Слышно только на мелких неровностях и то не всегда. Проявилось почти сразу после покупки. Крета 2.0 4вд. 2017г.в. Пробег 1800км. Так что это не балка, не тратьте зря своё время. Был у Од г.Волжский Арконт. Снимали пластиковую обивку крышки багажника, подкладывали под номер резинку, слушали и смотрели. Итог: ни хрена! Стук так и есть. Может у вас Од найдёт. Отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

А я уж и не скажу точно в какой теме это было,но у кого то из наших клубней тож что то брякало и как он выяснил путём постепенного устранения,что это точно не 5 дверь.Оказалось,что в фонаре 5 двери отвалилась чтоли фишка и она то и брякала на кочках.

Поделиться сообщением

@Knupel я тоже грешила на крышку - уж больно похожий стук у меня был на старой машине спустя 7 лет после аварии. Поеду в субботу снова к ОД, пускай ищут причину стука. А почему вы думаете, что не балка? Если вам сняли обивку и подкладывали резинки, но в итоге это не помогло, то может всё-таки балка?

Поделиться сообщением

@Luxor Это что за фишка такая и каким она размером, что так громко брякает? :kolobok_biggrin: По крайней мере у меня ну очень стало громко...причем то с одной стороны, то с другой...или это уже паранойя:o:sm141:

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 в 00:03, megamysl сказал:

бред какой-то. Стук бывает только в сочленении, а балка это целый элемент.

да, но балка прикручена к кузову через сайлентблоки и если добросовестные сборщики плохо затянули эти болты или не использовали резьбовой фиксатор, то болты могли приоткрутиться. И очень много других болтов в задней подвеске авто, которые могли не затянуть. А вам @jozefina хочу пожелать терпения удачи на дорогах, а также внимательного техника который разберется в чем же дело)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Agressor81 Спасибо Вам!! Уже, если честно, ни сил, ни терпения... Особенно с этой предновогодней суетой эта печалька совсем не вовремя :facepalm: :kolobok_sad:

Поделиться сообщением

3 часа назад, jozefina сказал:

@Knupel я тоже грешила на крышку - уж больно похожий стук у меня был на старой машине спустя 7 лет после аварии. Поеду в субботу снова к ОД, пускай ищут причину стука. А почему вы думаете, что не балка? Если вам сняли обивку и подкладывали резинки, но в итоге это не помогло, то может всё-таки балка?

Потому что у меня 4вд, подвеска независимая, а у вас балка. Ну это конечно при условии если у вас и у меня одинаковый стук.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти