jozefina

Стук в задней части Hyundai Creta

В теме 70 сообщений
В 26.12.2017 в 11:01, Letnaps сказал:

Как это не заводская:o хотите сказать в подвале что ли сделанная. Думаете что для ремонта идут какие то левые .:facepalm: Факт конечно огорчил бы но меняют то по гарантии а не за мои кровные. То что планы нарушаются это тоже на букву "х".:kolobok_sad:

@Letnaps имеется в виду, что одно дело, это когда машина вышла с завода новёхонькая, и совсем другое дело - что в неё уже вмешались после выпуска с конвейера. Это как полостные операции у людей. Смысл тот же.

Поделиться сообщением

В 26.12.2017 в 23:22, Alex 75 сказал:

Добрый день. Проблема один в один. Пробег 1600 км. Пока не нашли причину. После праздников опять поеду к ОД. Найду причину сообщу. 

В-общем, устранили неисправность путем замены балки. Инженер по гарантии сказал, что визуально никаких недостатков в балке, снятой с моей машины, не видно. Он предположил, что в сайлентблоке плохо был приварен какой-то шарнир (болтик) именно внутри, как раз его не видно снаружи... Не знаю этого наверняка, но сегодня первый день за месяц я ездила без звуков брякания!))) Хотя все время прислушивалась к звукам. Ура!! Я отмучалась. Мой случай второй на всю Россию - первый подобный косяк был в Челябинске!) P.S. Снизу моя родная балка, сверху - новая балка, которую заменили по гарантии. Цена балки по накладной без скольки-то рублей 35 000р. И это не считая работы.

836A4B44-0BB6-442B-8C5C-EE48C94D6513.jpeg

Изменено пользователем jozefina
Добавление фото
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

5 минут назад, Letnaps сказал:

СПАСИБО!! И я счастлива ))

Поделиться сообщением

@jozefina ,Поздравляю!,уникальный случай,уж чего,чего,но такого чтобы целиком балку меняли,не ожидал :hmm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, jozefina сказал:

В-общем, устранили неисправность путем замены балки. Инженер по гарантии сказал, что визуально никаких недостатков в балке, снятой с моей машины, не видно. Он предположил, что в сайлентблоке плохо был приварен какой-то шарнир (болтик) именно внутри, как раз его не видно снаружи... Не знаю этого наверняка, но сегодня первый день за месяц я ездила без звуков брякания!))) Хотя все время прислушивалась к звукам. Ура!! Я отмучалась. Мой случай второй на всю Россию - первый подобный косяк был в Челябинске!) P.S. Снизу моя родная балка, сверху - новая балка, которую заменили по гарантии. Цена балки по накладной без скольки-то рублей 35 000р. И это не считая работы.

836A4B44-0BB6-442B-8C5C-EE48C94D6513.jpeg

Дрбрый вечер! А у какого дилера делали? Я в прошлые выходные заезжал в рольф на октябрьской (там и покупал авто), у них уже 4-я машина с этой проблемой. Подали рекламацию в представительство в Москве. Проблема действительно в сайлентблоках, точнее в болтах. В течении часа разобрали и смазали болты после чего проблема ушла. Неделю катаю без стуков, и у другого владельца тоже стук пропал после смазки. Но! Вариант с заменой балки мне больше по душе. Смазка не вечна, а в данном случае это явно заводской брак. Раз начали менять балки по рекломации значит буду настаивать на замене. Тем более представительство уже в курсе, и случаи уже не единичные.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex 75 сказал:

Дрбрый вечер! А у какого дилера делали? Я в прошлые выходные заезжал в рольф на октябрьской (там и покупал авто), у них уже 4-я машина с этой проблемой. Подали рекламацию в представительство в Москве. Проблема действительно в сайлентблоках, точнее в болтах. В течении часа разобрали и смазали болты после чего проблема ушла. Неделю катаю без стуков, и у другого владельца тоже стук пропал после смазки. Но! Вариант с заменой балки мне больше по душе. Смазка не вечна, а в данном случае это явно заводской брак. Раз начали менять балки по рекломации значит буду настаивать на замене. Тем более представительство уже в курсе, и случаи уже не единичные.

Добрый вечер! Это город Санкт-Петербург! ОД Hyundai на Выборгском шоссе, ООО «Клаксон», салон Форсаж, они всего год работают, я так понимаю от Лахты. Так как причину не установили точную, то поменяли балку целиком! Возможно, разберутся на заводе, думаю,

снятую деталь они заберут себе на экспертизу - я на это

надеюсь!)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Д.А.В сказал:

@jozefina ,Поздравляю!,уникальный случай,уж чего,чего,но такого чтобы целиком балку меняли,не ожидал :hmm:

А что должны были делать?))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, jozefina сказал:

А что должны были делать?))

Там конструкция простая,зачем всё железо в сборе надо было менять?,наверняка какая нибудь втулка люфтила,Ваш ОД видимо не стал заморачиваться и искать причину,вот это и удивило

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти