oxalis

Замена защиты двигателя Хендай Крета

В теме 15 сообщений

Замена защиты двигателя, которая шла допом на Hyundai Creta у дилера

Друзья! Машинку брал аккурат в ноябре прошлого года. Дилер (Автомир, Сокольники) поставил ряд допов, в т.ч. и защиту двигателя отечественного производителя RIVAL. Собственно, все отлично, прошел год, еду на ТО1, но у другому дилеру, ближе к дому, по итогу, мастер говорит, что стоит у меня на машине защита RIVAL "первого поколения", делали быстро под новую модель и некоторые особенности не учли, а именно не хватает ребер жесткости, что одна такая машинка у них была, также комплектовали аналогичной защитой, и при незначительном ударе защиту "повело", причем на коробку, коробка стала "сопливить", в конечном итоге - клин. При этом ремонт был не за счет автовладельца, и что сейчас они всем меняют такие "защиты" на доработанные, причем безвозмездно, понятно, что только тем, кто авто у них купил с такой "допой", посоветовал обратиться в Автомир. Написал я им письмо, рассказал, они говорят, да, RIVAL доработал конструкцию, но никаких отзывов не было .... Коллеги, может у кого то был такой опыт замены защиты RIVAL "первого поколения" ?    

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Может @Шаман подскажет по этому вопросу!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, oxalis сказал:

мастер говорит, что стоит у меня на машине защита RIVAL "первого поколения", делали быстро под новую модель и некоторые особенности не учли

так они готовы бесплатно поменять? или это только спрашивать дилера-продавца вашей машины надо?

Поделиться сообщением

Мне тоже на ТО-1 мастер спросил где пыльник, оказалось, что раньше они его выбрасывали при установке защиты, а сейчас научились подрезать. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

подскажу

по защитам РИВАЛЬ действительно были нюансы, теперь они устранены. Про отзывную не слышал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

4 часа назад, Шаман сказал:

подскажу

по защитам РИВАЛЬ действительно были нюансы, теперь они устранены. Про отзывную не слышал.

В Автомире примерно так же и ответили, а вот в Гермесе на Энтузиастах 59 - сказали, что они меняют безвозмездно на "своих" машинах ) 

Изменено пользователем oxalis

Поделиться сообщением

на "своих" мы поменяли еще до передачи клиентам.

Поделиться сообщением

А напишу-ка я в RIVAL ), посмотрим, что ответят....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти