Agapich

Светодиодные лампы в обычные фары Hyundai Creta

В теме 45 сообщений
UnPinned posts
3 часа назад, oxalis сказал:

Эти "чудные" лампы стоят порядка 1500 рублей

Bosch Plus 90 H4  Цена от 700р,а светят не хуже может да же и лучше. 

344456ен.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

6 часов назад, oxalis сказал:

Эти "чудные" лампы стоят порядка 1500 рублей ... штатный (бюджетный) ксенон удорожает авто примерно на 30 000 рублей ... а результат один и тот же - в дождь ничего не видно ) Вопрос, зачем платить больше ? Вообще, из опыта эксплуатации авто, вот никогда не был 100% доволен светом в любых погодных условиях, чтобы не стояло, всегда будут условия, которые не будут комфортными. Установка альтернативных лам в галоген  (галогенных) - это единственный разрешенный и действенный вариант как-то улучшить ситуацию, не дорого, и с определенным эффектом, чуда, конечно, ждать не стоит, но реальный результат есть. Безусловно, галоген с ксеноном, даже в бюджетных фарах, не сравнить, но, увы, альтернатив простых и в рамках действующих условий просто нет. 

Есть 2х летний опыт использования найт брекеров, разница от стоковых в том, что при более менее сухой погоде NB светит заметно лучше чем стоковые, на мокром асфальте что NB что сток плохо светит, поэтому залинзовал штатную оптику и поставил ксенон, в плохую погоду света стало больше, учитывая что стояли бюджетные линзы миримото мини н1, а не хелла которая светит ещё лучше.

Хороший свет светодиодный у Мерседеса, сзади светит так что мне впереди становится лучше видно и не слепит, но цена сами знаете какая.

Будущее за умными светодиодными фарами, лет через 5-7 массово ставить начнут.

Изменено пользователем PRiME

Поделиться сообщением

2 часа назад, PRiME сказал:

поэтому залинзовал штатную оптику и поставил ксенон, в плохую погоду света стало больше

А корректор аутоматичный поставили ? А писалки на фары провели ? А в ПТС изменение  конструкции отразили ? )))

Поделиться сообщением

3 часа назад, PRiME сказал:

Будущее за умными светодиодными фарами, лет через 5-7 массово ставить начнут.

У меня на машине передняя оптика полностью LED, от ДХО до дального света, граница освещения очень четкая, и как Вы говорите освещает даже впереди идущей машине дорогу. А вот любителей колхоза хочу предупредить, дальный свет лупит будь здоров, и когда мне на встречу едет "тюнингованная" фара, я своим дальным даю понять каково это, когда лупят колхозом:bye:

Поделиться сообщением

2 часа назад, oxalis сказал:

А корректор аутоматичный поставили ? А писалки на фары провели ? А в ПТС изменение  конструкции отразили ? )))

корректор ручной из салона регулируется(пользоваться не забывал) , поставил омыватель фар хелла, от него толк даже на галогенках есть и конечно в птс ничего не отражал))

1 час назад, Ринат сказал:

У меня на машине передняя оптика полностью LED, от ДХО до дального света, граница освещения очень четкая, и как Вы говорите освещает даже впереди идущей машине дорогу. А вот любителей колхоза хочу предупредить, дальный свет лупит будь здоров, и когда мне на встречу едет "тюнингованная" фара, я своим дальным даю понять каково это, когда лупят колхозом:bye:

больше года откатался ни разу не моргали, граница ровная и четкая, как никак для себя делал, дешевые линзы засветами страдали, их тоже устранил, что бы не слепить и поводов придраться у сотрудников полиции не было.

а вот светодиоды на ff2 в не линзованной оптике вообще не светили, с другом эксперимент проводили, удивлен что на крете противоположный результат.

что за машина ?

Изменено пользователем PRiME

Поделиться сообщением

45 минут назад, PRiME сказал:

что за машина ?

Прадо 2018 модельного ряда(последний рестайл).

Изменено пользователем Ринат

Поделиться сообщением

11 часов назад, Ринат сказал:

Прадо 2018 модельного ряда(последний рестайл).

ну у трактора свет то штатный нормальный ) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Patrol led headlights bulbs Н7 вот такие ещё лампы светят хорошо сам видел . Вот как будут светить Н4 не знаю.

Поделиться сообщением

Я с обычными поезжу 

Screenshot_2018-01-14-11-14-35-547_ru.yandex.searchplugin.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти