Zero

Автобаферы и антикоррозийка

Привет кто-нибудь устанавливал автобаферы если можно то напишите пожалуйста подробности и делал ли кто-нибудь дополнительно антикоррозийную обработку

Поделиться сообщением

Бафы если и ставить, то, ИМХО, на "уставшую" (если хотите - убитую) подвеску, так можно оттянуть время до ремонта. На новой подвеске будет излишняя жёсткость, любая мелкая кочка или дыра в асфальте будет отдаваться весьма ощутимо.

Дополнительный антикор я делал, заводской не везде промазан, загляните под днище и поймёте о чём я...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, RID сказал:

Дополнительный антикор я делал, заводской не везде промазан, загляните под днище и поймёте о чём я...

День добрый! У дилера делали или в профильном сервисе? Мне ОД будет делать. Подозреваю ,что не очень качественно и при приемке на что обратить внимание по антикору?

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Официальный диллер в подарок делал мне антикор, который по прайсу стоит у них 18500, честно признаюсь сделали неплохо... обработали всё днище, были сняты все подколёсные локера, также антикор залили в скрытые полости, пороги и короба...средством которым они пользуются называется CarSystem (KS-500) якобы германское средство!!!

Изменено пользователем Geka88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти