Zero

Автобафферы на Hyundai Creta

В теме 16 сообщений

Привет кто-нибудь устанавливал автобаферы если можно то напишите пожалуйста подробности.

Изменено пользователем Dex
тема

Поделиться сообщением

по антикорозийке отлельная тема

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Бафы если и ставить, то, ИМХО, на "уставшую" (если хотите - убитую) подвеску, так можно оттянуть время до ремонта. На новой подвеске будет излишняя жёсткость, любая мелкая кочка или дыра в асфальте будет отдаваться весьма ощутимо.

Дополнительный антикор я делал, заводской не везде промазан, загляните под днище и поймёте о чём я...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, RID сказал:

Дополнительный антикор я делал, заводской не везде промазан, загляните под днище и поймёте о чём я...

День добрый! У дилера делали или в профильном сервисе? Мне ОД будет делать. Подозреваю ,что не очень качественно и при приемке на что обратить внимание по антикору?

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Официальный диллер в подарок делал мне антикор, который по прайсу стоит у них 18500, честно признаюсь сделали неплохо... обработали всё днище, были сняты все подколёсные локера, также антикор залили в скрытые полости, пороги и короба...средством которым они пользуются называется CarSystem (KS-500) якобы германское средство!!!

Изменено пользователем Geka88

Поделиться сообщением

У продавцов всегда всё красиво написано; и подвеску защищают и езда более комфортная, а в реале кто ставил автобаферы, поделитесь объективным опытом, стоит ли ставить или всё-таки очередной лохотрон?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Dumus сказал:

стоит ли ставить или всё-таки очередной лохотрон?

В общем-то Вы уже сами ответили. Из той же оперы тенисные мячики в пружины и т.д. Производители тратят большие деньги (даже на бюджетных авто) для плавности хода и т.п., а тут за два с полтиной все это улучшается в разы + увеличение срока службы на х.з. сколько тыщ. Из ничего и бывает ничего.

Поделиться сообщением

@tyap lyap предлагаю не играть в угадай мелодию, а послушать людей, которые их всё-таки ставили.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти