ganstown

Посторонний звук в колесе/приводе

В теме 51 сообщение
10 минут назад, Данил сказал:

Был сегодня у официалов по поводу свиста в подвесном подшипнике на "холодную " , предложили оставить автомобиль у них чтобы выморозить -мол иначе никак ! Оставлять пока не стал , думаю что делать ...

Вариант один: оставлять. Неисправность плавающая, нужно выморозить, причём необходимо, чтобы было достаточно холодно.

Поделиться сообщением

не забывайте про закон подлости.три раза ездил к од с посторонним звуеом движка. У них работает как часики а наследующе утро ( дома) опять 25 )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

9 часов назад, Хохотун сказал:

не забывайте про закон подлости.три раза ездил к од с посторонним звуеом движка. У них работает как часики а наследующе утро ( дома) опять 25 )

Это конечно так, сам с таким сталкивался, но по другому только у неофициалов за деньги...

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема. Свист в подвесном подшипнике карданного вала, при начале движения автомобиля в мороз, после длительной стоянки. Позвонил ОД ТТС Альметьевск, сказали что проблема им знакома, что подшипник меняется вместе с карданным валом, но менять нет смысла т.к все будет по прежнему. Сказали, что завод разбирается в ситуации в данный момент, и ищет решения этой проблемы. 

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 19:22, Данил сказал:

Был сегодня у официалов по поводу свиста в подвесном подшипнике на "холодную " , предложили оставить автомобиль у них чтобы выморозить -мол иначе никак ! Оставлять пока не стал , думаю что делать ...

Лучше оставить,чтобы сами увидели проблему.

Поделиться сообщением

5 минут назад, dragon772 сказал:

Лучше оставить,чтобы сами увидели проблему.

да блин потепление началось - сегодня в -14 ни пикнула !

Поделиться сообщением

@Данил

Как всегда,когда не надо,сразу потепление.

Поделиться сообщением

Доброго вечера! И у меня этот звук, обратилась в сервис ОД, говорят подшипник, и я не пепвая с этой проблемой! Но, не поверите менять не хотят, сказали снять на видео этот звук и отправить на эл.почту... :hmm: на сл.неделе поеду и скажу пусть дают бумажку с отказом, что не будут менять... 

Поделиться сообщением

Менять пока точно не стоит, так как звук кратковременный и зависит только от мороза -15. При прохождении ТО-1 спросил у менеджера сервисного отдела про этот звук, он сказал, что проблема известная и свистит подвесной подшипник из-за теплового зазора, типа ни чего страшного. Не знаю как устроен подвесной, может кто более знающий пояснит эту фразу, про звук в мороз из-за "теплового зазора в подвесном".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти