ganstown

Посторонний звук в колесе/приводе

В теме 51 сообщение
8 часов назад, DenMerk сказал:

Ну, что сказал ОД? Ездили к ним?

Они меня даже как бы и записывать не хотят, ссылаясь на то что все в норме, на безопасную эксплуатацию не влияет, они знают об этой проблеме полноприводных крет, приезжал представитель, заморозили Крету какую-то, сняли видео и решают этот вопрос, говорят это резинка и она от мороза сжимается и такие звуки издает,  а не подшипник! Пригласили на 0 ТО, типа может к этому времени что-то станет ясно, как они будут решать вопросы с этим звуком!  Я спросила могут ли они мне дать бумагу,   В которой будет указано, что они отказвваются мне менять, будь то резинка или подшипник, сразу говорят вы приезжайте, будем смотреть! :kolobok_sad:

Поделиться сообщением

Понятно. Видать самим надо будет решать.

Поделиться сообщением

12 часов назад, DenMerk сказал:

Понятно. Видать самим надо будет решать.

Через неделю поеду на 0 ТО и потом отпишусь как обстоят дела, но отношение сервиса странное, говорят скоро потеплеет и пройдет, класс... :facepalm: 

Поделиться сообщением

ниже -15 появляется свист, метров через 500 пропадает. свист слышно, как тут пишут, именно в салоне.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

4 часа назад, mikle730 сказал:

ниже -15 появляется свист, метров через 500 пропадает. свист слышно, как тут пишут, именно в салоне.

Умные головы говорят подвесной подшипник кардана (якобы проблема еще с 35-ки). Походу к дилеру. Как пермяк пермяка: который дилер Ваш? Мой Восток-Моторс. Сам ждал морозов, чтобы съездить к ним, никак отловить звук не могу. Возможно теперь буду не один...

Поделиться сообщением

1 час назад, Niksvz сказал:

Умные головы говорят подвесной подшипник кардана (якобы проблема еще с 35-ки). Походу к дилеру. Как пермяк пермяка: который дилер Ваш? Мой Восток-Моторс. Сам ждал морозов, чтобы съездить к ним, никак отловить звук не могу. Возможно теперь буду не один...

Дилер пока никакой. Покупал в Восток Моторс, но, думаю на ТО буду ездить в Дав Авто.

почему не ВМ:

во- первых - для меня далеко (за машиной ехал час на автобусе)

во вторых  - не нравятся они мне. Тут не буду писать почему. Если интересно, спрашивайте в личке.

да я особо и не парюсь, гарантия же есть.

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 05:58, Кира Журавлёва сказал:

Если пол дня ездить с этим звуком, то потом он в голове, а звук реально неприятный! И это подшипник, вам повезло что у вас нет такой беды, а мне еще предстоит бадаться с ОД! И да, я шарю в тачках не хуже многоих парней, у мужа нива, так по звуку я уже определяю поломки :kolobok_biggrin: и я не обижаюсь! 

Видео попробую скинуть... слушать только погромче надо! Чтоб расслышать всю прелесть :kolobok_biggrin:

2E3EFB48-39AE-4650-A519-AB72AE7D4EBE.MP4

Звуки совпадают?

Поделиться сообщением

1 час назад, dragon772 сказал:

Звуки совпадают?

У меня подобный, только потише. Здесь похоже все несколько запущено.

Изменено пользователем Niksvz

Поделиться сообщением

6 часов назад, dragon772 сказал:

Звуки совпадают?

Да, только немного тише... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти