Dex

Где заправляем Hyundai Creta (Заправки: Отзывы)

В теме 70 сообщений
44 минуты назад, tyap lyap сказал:

А откуда информация 

Ну вот например: xn--d1acfdrboy8h.xn--p1ai/rynok_diztopliva/neftebazy_moskovskoy_oblasti.php

Поделиться сообщением

Роснефть и местная ННК (бывший Альянс). Остальные стараюсь обходить подальше. Географически - Амурская область.

Поделиться сообщением

сейчас мои заправки Лукойл. Первая и основная АЗС №430 , вторая, если утром лень было заехать АЗС №424 . Все на Киевском шоссе в районе ап Внуково. Так как бывала в Белоруссии очень заправлялась так же на Лукойлах (кстати на границе на стороне Белоруссии бенз дешевле был:sm67:)

Поделиться сообщением

У себя в городе Роснефть 92 (других офиц. просто нет, есть лукойл и Газпром по франшизе). За городом Татнефть.

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎02‎.‎2018 в 13:48, tyap lyap сказал:

ВР, ГПН, Лукойл, ТНК, Роснефть, Татнефть-это бренды, у которых есть нефтезаводы и вопрос: откуда попадает топливо на эти заправки? ГПН понятно с МНПЗ. А остальные откуда? Видел бензовоз Лукойла, который заливал дизель на МНПЗ. Я про московский регион (про остальные, понятно не знаю). В общем непонятно откуда у каждого бренда свой бензин. Не везут же за тыщу верст.

Везут и за тысячу верст. У нас в самарской области три НПЗ Роснефти, в том числе в Сызрани, а бензин на заправках Роснефти  в Сызрани большей частью из УФЫ (тоже заводы Роснефти). А наш бензин отправляют в другие регионы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Чаще всего ГПН, редко Лукойл. Очень редко: Нефтехимпром (это в Перми), Татнефть, Башнефть и прочие нефти. За долгие годы заправки - нареканий не было.

В 90% случаев 92й

Изменено пользователем SergZX

Поделиться сообщением

Чаще всего ГПН, редко Лукойл. Очень редко: Нефтехимпром (это в Перми), Татнефть, Башнефть и прочие нефти. За долгие годы заправки - нареканий не было.

Поделиться сообщением

Самая подходящая тема, так что решил сюда написать.

Газпромнефть м5 340км, переливают))

В общем в очередной раз решил проверить расход по чекам и бк, в Москве сам залил полный бак до горловины, проехал бо БК 337 по яндекс карте 342км, расход вышел 11.3-11.4 примерно 38-39 литров, на 340км заправляюсь сам, залил 1450 и пистолет начал щёлкать ну 50 руб ещё кое как залил дальше не хочет, подходит заправщик говорит сейчас ещё немного залью и закрою, иди на кассу, ну ок, жду пару минут не могу понять чего он там делает, на кассе озвучивают 1800, ладно ещё литр влез до 1550 но как ещё 5 залил не понимаю.

Дома в результате после всех подсчётов и фактов понимаю что наебали, потом вспоминаю предыдущие две заправки и суммы понимаю что такая наебка уже второй раз из трёх последних.

Немного обидно, но теперь сам буду заливать.

Изменено пользователем PRiME

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, ГОСПОДА и возможно ДАМЫ!

Скажите пожалуйста, что такого случилось, что моей жене на ТО-0 на сервисе (пока не буду говорить каком)
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ заправлять CRETу обязательно обратить внимание на мотор 1.6 на АЗС ГАЗПРОМ ?

Якобы на этой заправке какой то не чудесный бензин, который портит двигатель!
Первый вопрос - кто-то слышал такое?
Что это может такое быть?
Интересно ГАЗПРОМ то в курсе?
И чем таким отличается топливо уважаемой мной АЗС (не менее 6-и лет заправляю НОВЫЙ VAG автомобиль и вроде нет нареканий)

Подскажите, кто что знает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти