vidok

Яндекс-навигатор и приложения на штатное ГУ 7"

В теме 32 сообщения
В 02.03.2018 в 21:48, Fizik сказал:

Если кто-то сможет на эту магнитолу подключить инет или просто с телефона сможет отобразить Яндекс.Навигатор - вот это реально будет ВЕЩЬ ! С нетерпением жду умельцев и левшей, которые смогут с этой магнитолой что-то сделать

Пока прямого интернета на эти магнитолы нет(разработчик этих магнитол говорит что и не будет прямого интернета на них). Умельцы сделали только через сторонние приложение с подключение телефона через Android Auto. Подробности почитать можно тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

16 часов назад, vidok сказал:

Пока прямого интернета на эти магнитолы нет(разработчик этих магнитол говорит что и не будет прямого интернета на них). Умельцы сделали только через сторонние приложение с подключение телефона через Android Auto. Подробности почитать можно тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767

старый телефончик на Android 6.0.1 и 6 часов напряжения серого вещества дали вот такой результат. ГУ побеждена ! ;-)20180305_090842_.thumb.jpg.dd962613b10df2f062aafdfc85d9a6d6.jpg

Изменено пользователем Fizik
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Fizik Через AAMirror запускали?

Поделиться сообщением

Это типа вещание экрана телефона что ли, по WiFi Direct или что-то вроде?

Поделиться сообщением

11 минут назад, yesiammark сказал:

@Fizik Через AAMirror запускали?

да, через него

7 минут назад, SergZX сказал:

Это типа вещание экрана телефона что ли, по WiFi Direct или что-то вроде?

да, вещание с использованием AAMirror. работает вместе с Android Auto, как стороннее приложение запускается.

Покатаюсь - посмотрю, попахивает колхозом, конечно ;-) но и для AndroidAuto телефон должен быть подключен шнурком, так что колхоз не больший чем сам AA или AppleCar, зато яндекс работает и youtube  и всё остальное, что будет нужно.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Fizik сказал:

да, вещание с использованием AAMirror. работает вместе с Android Auto, как стороннее приложение запускается.

К сожалению на iOS такое работает, только при наличии джеилбрейка

Поделиться сообщением

54 минуты назад, yesiammark сказал:

К сожалению на iOS такое работает, только при наличии джеилбрейка

да и навигация на AppleCar просто ни о чем. Справедливости ради, и я рутанул андроид, чтобы с экрана ГУ управлять всеми нажатиями, хорошо был свободный телефончик для упражнений

Поделиться сообщением

Для танкистов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я клиент Рольф-Юг, однако по каско они отправили меня в Звезду Каширки -там одни мерседесы.

Так вот в мерседесах ( во всех), нет Яндекс навигатора правда там стоит какой-то Том- том, фигня какая-то, а за Яндекс навигатор они еще 200тыс. берут. Короче у меня сразу стоял Яндекс навигатор и я на него молюсь.

А вас как дела с навигатором? (Прекрасно понимаю, что в Урюпинске навигатор вообще не нужен, но я то в Москве)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти