Alexey1985

Запах с улицы в Крете

В теме 52 сообщения
3 часа назад, tyap lyap сказал:

А на каком другом? Ездил на многих авто, в том числе на паре представительского класса и если рядом тарахтит грузовик, во всех воняло. Если не включена рециркуляция.

у меня лачетти седан была 2007 года так она вся дырявая была (устала за 10 лет эксплуатации) так и то я не слышал никаких запахов,если рядом стоять с камазам то да услышишь запахи но так чтобы я ехал на грете и не видя камаза уже слышу как в салоне прет дизелем,а на трассе когда обгоняешь фуру вообще жопа просто,на лачетти когда обгонял фуры я ничего не слышал такой вонизмы!!!!а тут просто пи....ц какой то,такое ощущение что окно открыто и все газы  идут на прямую(((

вопрос тут не про то что рядом стоять и слышать запахи посторонние, а в том что тут проникают запахи за 15-20 метров не доезжая до машины которая коптит

Как не крути по любому тут что то не так все ведь так не должно быть!!!!

Поделиться сообщением

Может быть нужно проверить наличие салонного фильтра? Маловероятно, но вдруг его там нет..?

Поделиться сообщением

6 часов назад, kuznecov сказал:

ВОПРОС №1 ВЫ СЛЫШИТЕ ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ В САЛОНЕ? нет не слишите

вопрос №2 ВО ВСЕХ АВТО СТОЯТ РАЗНЫЕ ФИЛЬТРА НО ЗАПАХОВ НЕТ В САЛОНЕ!!!!

Запахи есть всегда. Это банальная физика.

Если вы раньше их не замечали, значит запах в машине их перебивал.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

проехался вчера с рециркуляцией мимо завода, запах был еле уловим, практически можно сказать его и не чувствовалось. Так что пахнет только когда забор с улицы идёт

Поделиться сообщением

В 08.03.2018 в 10:14, Alexey1985 сказал:

Так что пахнет только когда забор с улицы идёт

Естественно.

Поделиться сообщением

Значит кузов не дырявый )

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В ‎3‎/‎7‎/‎2018 в 16:30, Вячеслав2 сказал:

Нет таких фильтров. Всё, что продаётся и рекламируется - маркетинг чистой воды.

100% поддерживаю, ибо:

"За́пах — специфическое ощущение присутствия в воздухе летучих пахучих веществ (ЛАВ), обнаруживаемых химическими рецепторами обоняния, расположенными в носовой полости животных и людей". (с)

Поделиться сообщением

Вчера первый день проехался на Крете после своего NissanAlmera. На ниссане стоял обычный фильтр и посторонних запахов практически не ощущал при постоянно включенном заборе с улицы. Но, в Крете почему, то стоя в пробке перед "Таз"ом аж глаза заслезились от выхлопа :o. Даже не знаю на что и думать.

Поделиться сообщением

1 час назад, MikeP сказал:

Вчера первый день проехался на Крете после своего NissanAlmera. На ниссане стоял обычный фильтр и посторонних запахов практически не ощущал при постоянно включенном заборе с улицы. Но, в Крете почему, то стоя в пробке перед "Таз"ом аж глаза заслезились от выхлопа :o. Даже не знаю на что и думать.

Так я про что и говорю SergZXчто  у меня была Лачетти до Креты и все было в поряде, стоял простой фильтр и я никогда (повторюсь что НИКОГДА) в жизни эксплуатации Лачетти не включал рециркуляцию, а тут просто жопа какая то с газами впереди идущего авто в салоне твоего авто!!!!!!! по началу думал может завот проморгал и не поставил фильтр, а нет стоит,но это просто какая то беда этой Креты,ведь неприятно стоять в пробке и дышать газами тазов и экологически чистых автобусов, а всегда что бы была включена рециркуляция тоже не вариан,так у нее совсем другое предназначение !!!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти