BOlgaV

Крета клуб на Корея Фест "Korea Festival 2018"

В теме 138 сообщений

@BOlgaV я за

Поделиться сообщением

В 5/12/2018 в 14:13, BOlgaV сказал:

Итак, вести с полей. Уже рисуют расстановку клубов на парковке, долгими уговорами и упрашиванием, мы стоим с Solaris и Tucson (с соликами и бегемотиками) все как мы любим.

Что скажете на счёт создания чата на время подготовки к фестивалю? 

Я считаю пора обсудить:

-кто и что привезёт,

-чего вообще будем с собой брать

-где будем встречаться и во сколько  

Я за

Поделиться сообщением

Всем привет, есть важный момент. Во вторник будет встреча админов клубов перед Korea Fest

Место проведения: МОСКВА
Точный адрес: Улица Авиаконструктора Микояна, 12
паркинг перед зданием
Время начала: с 21-00

у меня есть проблема, я туда просто никак не попаду, если есть желающие принять там участие от нашего клуба, будет хорошо. Там должны обсудить что и как. Я очень надеюсь на вашу инициативу

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Тетрис, чтоли? Где драйв2 собирается?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Gotthard сказал:

Тетрис, чтоли? Где драйв2 собирается?

Именно!

@Agapich Молодец, съездил за 3 клуба))) Спасибо Саш:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением

Уважаемые соклубники!
Важная информация!

Совсем немного осталось до фестиваля, уже полным ходом идет подготовка и готовятся списки. Вход будет производиться по браслетам. По этому, очень важно, кто уже купил билеты и еще не добавился в группу (и не скинул номер билета мне) пожалуйста, позаботьтесь об этом. Списки я буду отправлять в пятницу. До пятницы мне нужны номера билетов. В другом случае обменивать будете самостоятельно уже на площадке фуд-кортов.

Так же создали группу по подготовке в фесту для оперативного общения. Кидайте номера в личку @LaGrande Он вас добавит туда. 

На данный момент, предварительно решили собираться утром с 6:30-7:00 на паркинге ТРЦ Весна. Для отправления колонной и передачи браслетов. У нас есть что обсудить, так что ждем всех.

Все кто еще не купил билеты, конечно их можно купить и по факту, но заранее всегда проще и удобнее. Так что не тяните - берите))))

От организаторов феста есть информация о ОГРОМНОМ количестве подарков, сувениров, и прочих пруфов от спонсоров и от самих организаторов. Так что скучать не придется.
Со своей стороны тоже подумать о развлечениях не помешает, можно придумать викторину, либо что-то еще с призами и подарками, думаю всем будет приятно и весело.

Изменено пользователем BOlgaV

Поделиться сообщением

Только что, BOlgaV сказал:

На данный момент, предварительно решили собираться утром с 6:30-7:00 на паркинге ТРЦ Весна

Есть предложение. Назначить время заезда на территорию феста в 9.00 и сделать промежуточно-окончательное место сбора на парковке Леруа в д.Шолохово с 7.45 до 8.15

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Letnaps сказал:

Есть предложение. Назначить время заезда на территорию феста в 9.00 и сделать промежуточно-окончательное место сбора на парковке Леруа в д.Шолохово с 7.45 до 8.15

Можно, думаю кто захочет до 7 подъедет на весну, кто-то в леруа (там многие кстати собираются) и туда заедем 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, BOlgaV сказал:

Можно, думаю кто захочет до 7 подъедет на весну, кто-то в леруа (там многие кстати собираются) и туда заедем 

От Весны до Леруа 30 мин без пробок. Если от Весны стартанем в 7.00 то надеюсь за час то точно доедем))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти