Dex

Альтернативное головное устройство (магнитола) Creta

Магнитола нештатная в Hyundai Creta. Кто что ставил или планирует.

:excl:Все ссылки по ключевым моментам и темам подключения ГУ

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Спасибо Вячеслав!

Поделиться сообщением

Добрый день всем! приобрел и установил штатное ГУ incar 2463, до этого стояла штатная магнитола с блютуз без диска. новую мультимедиа поехал устанавливать у ОД г Владимир, так вот они не смогли подключить штатный юсб авто к магнитоле, говорят нет переходника какого то., Звонил в incar, они утверждают что все у них заложено в штатной проводке к магнитоле., теперь не понятно что за проводок такой нужен чтоб юсб заработало штатное, может кто ставил такую магнитолу и посоветует что нибудь...

Поделиться сообщением

Я так понял, что у вас стояла штатная с навигацией? Если так, то там другой блок AUX. А если обычная, то всё должно подходить.

Изменено пользователем Евгений61

Поделиться сообщением

Стояла обычная с монохромным дисплеем без навигатора

Поделиться сообщением

В 19.03.2018 в 12:01, Дед сказал:

Отправил. 

У них по 1 шт можно заказать только 10".  

ГУ 9" только от 10 шт.  Вот хотел набрать людей, типа "совместных закупок" Но пока все молчат.

Взял бы тоже 9"

Поделиться сообщением

@virus добрый день! У меня установлено AHR-2463. Скажу сразу: мне через 5 дней использования ОД поменял по гарантии. Брал как доп с камерой заднего вида за ... 75тысяч рублей... пока доволен (если не считать накрутку в 2,5 раза...

Поделиться сообщением

16 минут назад, Petrus сказал:

У меня установлено AHR-2463. Скажу сразу: мне через 5 дней использования ОД поменял по гарантии. Брал как доп с камерой заднего вида за ... 75тысяч рублей... пока доволен (если не считать накрутку в 2,5 раза...

Афигеть ценник , тут не в 2,5 раза , а целых 5-6 раз )) сори за оффтоп

Поделиться сообщением

1 час назад, Petrus сказал:

Брал как доп с камерой заднего вида за ... 75тысяч рублей...

Если не секрет, что за ОД такой ценник вывесил... и можно конфигурацию по подробней?

Просто мне ОД озвучивает аналогичные цены... Сегодня я таки частично нашел комплектующие... и мне что то совсем не понятно, откуд чуть меньше 50% наценки берется... За работу? Тык не многовато ли будет... один из ОД мне сказал, что на все уйдет меньше рабочего дня... тогда с какого такая стоимость работ? А если это наценка на "запчасти" - ну тогда хотя бы оригинал бы... а не аналоги, которые все знают где, как и сколько стоят... только ленивый в инете магнитолу не пробьет...

И я вот еще почему про 75 интересуюсь... Опять же, где то в таком радиусе один из ОД мне озвучил такой ценник... Крузак 19 тр., (мол за оригинальну кнопку), а вот про остальное - сказали что цена на оборудование - такая же, как у продавцов... И тогда я в упор не понимаю, куда как минимум 30тр. уходят??? Если это стоимость работ - то не многовато ли..???? Даже сутки работы мастера примерно по 2 тр /час получим 8*2=16тр. ... на за тридцатку с плюсом - это как то перебор.. Час мастера выходит 4 тр? Еще массаж ног на остаток должны делать...

Поделиться сообщением

В 30.05.2018 в 00:13, DrM сказал:

Если не секрет, что за ОД такой ценник вывесил?

Рольф. ГУ - стандартное (30 тр максимум), разъемы штатные, замена менее часа требует. Камера универсальная (на Али 1,5 тр максимум), тянуть провода - ну, час, полтора. Все остальное - графа прокатило/не прокатило. Мне отказывались продать авто без допов меньше 130 тр. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти