Dex

Альтернативное головное устройство (магнитола) Creta

В теме 1 055 сообщений

Магнитола нештатная в Hyundai Creta. Кто что ставил или планирует.

:excl:Все ссылки по ключевым моментам и темам подключения ГУ

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts
В 29.05.2018 в 23:03, Petrus сказал:

@virus добрый день! У меня установлено AHR-2463. Скажу сразу: мне через 5 дней использования ОД поменял по гарантии. Брал как доп с камерой заднего вида за ... 75тысяч рублей... пока доволен (если не считать накрутку в 2,5 раза...

Открыл первый попавшийся сайт с продажей AHR-2463. Цена 29900р, установка у них же 3000р

Остается на камеру заднего вида ещ 42000р. Камера дороговато выходит или я чего то не понимаю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, VSG сказал:

Камера дороговато выходит или я чего то не понимаю.

Адски оффтопим. За ГУ берут 65тр, камера - 11тр. Таковы расценки Рольфа. По сути, раньше это называлось спекуляцией. Креты пользуются спросом, вот ОД и борзеет. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Petrus сказал:

Адски оффтопим. За ГУ берут 65тр, камера - 11тр. Таковы расценки Рольфа. По сути, раньше это называлось спекуляцией. Креты пользуются спросом, вот ОД и борзеет. 

Я Крету не заказывал, взял в той комплектации, что была. Меня она устраивала, ну разве что отсутствовал круиз-контроль.

Из допов стояло: защита картера, аммортизаторы капота, тонировка сзади. Доп сигнализация и  мульти лок, по требованию банка.

Решение с жадностью таких как Рольф вижу одним способом: прямо от них звонить в поддержку и говорить: "готов купить машину из наличия, но мне навязывают установку дополнительного оборудования". Требовать письменного отказа о продаже, без этих услуг.

ст. 16 закона РФ "О защите прав потребителей" гласит, что запрещено обуславливать приобретение одних товаров обязательным приобретением других товаров.

Поделиться сообщением

3 часа назад, VSG сказал:

ст. 16 закона РФ "О защите прав потребителей" гласит, что запрещено обуславливать приобретение одних товаров обязательным приобретением других товаров.

А они проще делают: типа, нужно согласование с центральным офисом. Добро продать Актив, 1,6, Автомат дадут только в случае готовности заказать допы на 100-130 тр. В ином случае: машины нет в наличии. Просто дооборудовали бы и выставили в шоу-рум. Вот и выбрал: хаккапелиту, противоугонку, ГУ с камерой заднего вида, «подарили» резиновые коврики, сетку (зачем-то в верхний радиатор, а не в нижний?!?!). Все это как раз в 130 тр мне и встало. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Petrus сказал:

А они проще делают: типа, нужно согласование с центральным офисом. Добро продать Актив, 1,6, Автомат дадут только в случае готовности заказать допы на 100-130 тр. В ином случае: машины нет в наличии. Просто дооборудовали бы и выставили в шоу-рум. Вот и выбрал: хаккапелиту, противоугонку, ГУ с камерой заднего вида, «подарили» резиновые коврики, сетку (зачем-то в верхний радиатор, а не в нижний?!?!). Все это как раз в 130 тр мне и встало. 

Ну вот и я брал из шоу-рума уже "дооборудованную" правда лишнего ничего не было. Коврики "подарили" универсальные, проезжая мимо  Коньково сразу поменял это убожество

Поделиться сообщением

Мне по божески еще навязали, на 62тыс.

Поделиться сообщением

При внесении залога интересовался установкой ГУ на 10 дюймов. Обозначили 60тр за гу и установку. В итоге купил сам, поставил у них за 3000. Ну а допов навязали на 22тр, 18 из которых были скидкой за оплату наличными.

Поделиться сообщением

Прошу простить если уже этот вопрос обсуждался. Но много букаф читать не сильно хочется. Скажите как не штатная магнитола при ярком солнце себя ведёт?  Не бликует ли?  Картинку на экране хорошо всегда видно?  Почему спросил?  Планирую магнитолу использовать для навигации и не хочется чтоб она мешала видеть картинку на экране. Спасибо! 

Поделиться сообщением

В 08.06.2018 в 20:59, Dim4ik сказал:

Скажите как не штатная магнитола при ярком солнце себя ведёт?  Не бликует ли?  Картинку на экране хорошо всегда видно?  Почему спросил?  Планирую магнитолу использовать для навигации и не хочется чтоб она мешала видеть картинку на экране. Спасибо! 

У меня антибликовая/матовая плёнка наклеена.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти