gron

Бульканье под торпедой после выключения двигателя

В теме 33 сообщения
1 минуту назад, gron сказал:

что с завода уже неисправность идет

отличный вывод. Вот то, что Ваш авто исправен и "звуки" - это норма - эта версия категорически не рассматривается...

Поделиться сообщением

Как раз у Вас и был. У Владимира Короткова.

3 минуты назад, Шаман сказал:

отличный вывод. Вот то, что Ваш авто исправен и "звуки" - это норма - эта версия категорически не рассматривается...

Просто это первый авто марки Хендэ и на других такого не было. И напрягает тот момент что через месяц ехать в Крым и если это поломка то как-то стремно.

Изменено пользователем gron

Поделиться сообщением

@Шаман  Кстати спасибо что ответили. Еще раз убеждаюсь в качестве вашего сервиса.

Поделиться сообщением

Я знаю. Вот поэтому и поражаюсь таким выводам

Поделиться сообщением

Опытным путем установил, что при закрытых центральных дефлекторах, и режим климата обдув стекло - ноги,  бульканье пропало. Во как. Видимо это конструктивная особенность а не поломка.

Изменено пользователем gron

Поделиться сообщением

5 минут назад, gron сказал:

Опытным путем установил, что при закрытых центральных дефлекторах, и режим климата обдув стекло - ноги,  бульканье пропало. Во как. Видимо это конструктивная особенность а не поломка.

Значит булькание здесь не при чём,называйте вещи своими именами

Поделиться сообщением

А пробовали заглушить двигатель при полностью выключенной системе управления микроклиматом?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Maksim.Ryzh сказал:

А пробовали заглушить двигатель при полностью выключенной системе управления микроклиматом?

Да пробовал. Я уже все режимы попробовал. Заметил, что этот звук пропадает когда полностью закрываю заслонки расположенные по центру, по краям не закрываю, тогда при любом режиме звук пропадает. Стоит открыть заслонки по центру и опять это бульканье.

Поделиться сообщением

36 минут назад, gron сказал:

Да пробовал. Я уже все режимы попробовал. Заметил, что этот звук пропадает когда полностью закрываю заслонки расположенные по центру, по краям не закрываю, тогда при любом режиме звук пропадает. Стоит открыть заслонки по центру и опять это бульканье.

Можно попробовать:

1. Надеть презерватив на горловину расширительного бачка, и погазовать. Если, не дай Бог, надувается, значит есть протечки в ГБЦ.

2. Подъехать к самой крутой эстакаде, заехать, задрав перед машины как можно выше, и опять же, погазовать минут 5-7.

Я думаю, что закрытые центральные заслонки просто перекрывают сам звук, источник которго находится где-то поблизости от них.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти