Maksim.Ryzh

Что бренчит в Крете при езде по нашим дорогам?

Идёт пятый месяц эксплуатации по нашим "дорогам". Наездил более 4 000 км. На мелких неровностях справа внизу постукивание как от незакреплённой выхлопной системы. То как будто в районе центральной стойки, в двери. Я всё обшарил. Что бы не сойти с ума врубаю музон на полную!

Поделиться сообщением

У меня тоже,в центральной стойки двери шум имеется

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Maksim.Ryzh Привет посмотри стойки сабилизатора .  Попробуй раскачать машину на месте если будет стук то это стойки стабилизатора у меня поменяли по гарантии.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Спасибо, друзья, за добрые советы! Попробую, отпишусь!

Поделиться сообщением

Сегодня, остановившись у светофора, на холостом ходу, бренчание стало настолько очевидным, что не смотря на рабочий день, я развернулся на перекрёстке, и поехал к на СТО! Заехал на яму. Мастер Сергей (у него то же хёндай). Газовали, раскачивали. Обнаружили источник! Металлический щит защиты! Надо снимать. Заодно решил масло поменять. Открутили болты, сняли защиту, и оттуда выпала шпилька с болтом! Шпилька ступичная, у кого то срезало, и она валялась на дороге. Залетела, и задержалась между штатной пластиковой защитой, и допником, металлической. Гремела там, доводя меня до исступления.

ШПИЛЬКА.jpg

Поделиться сообщением

У меня дребезжит регулятор высоты ремня на водительской стороне. Точнее, кнопка на нём. Люто бесит ))))

Думаю спичку туда воткнуть.

Поделиться сообщением

18 минут назад, SergZX сказал:

У меня дребезжит регулятор высоты ремня на водительской стороне. Точнее, кнопка на нём. Люто бесит ))))

Думаю спичку туда воткнуть.

Тоже подозрение на эту деталь. По ровной дороге всё тихо, когда начинаются выбоины то дребезжание появляется с правой стороны, всё никак не могу уловить откуда именно. Хотя оно присутствует и когда пассажир находится на соседнем сидении.

Поделиться сообщением

Кто - нибудь решил проблему?  Я думаю это в двери когда прижимает обшивку вроде пропадает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти