Maksim.Ryzh

Что бренчит в Крете при езде по нашим дорогам?

В теме 13 сообщений

Maksim.Ryzh, а ведь могла бы не шпилька, а каменюка какая-то залететь, что намного вероятнее. У меня тоже на кочках стало греметь впереди, сначала заподозрил, что у защиты, впаренной ОД, ослаб крепеж. Потом начал грешить на саму подвеску, знакомый на KIA сказал, что гремящий передок на кочках - это типа у всех корейцев болезнь. Но не у двухгодовалой же машины с пробегом 22т.км, с ездой из дома на работу по асфальту! В ноябре плановое ТО, надо будет решать или по гарантии менять, или защиту просто снимать.

Спасибо.

Поделиться сообщением

В 24.05.2018 в 00:13, Александр46 сказал:

@Maksim.Ryzh Привет посмотри стойки сабилизатора .  Попробуй раскачать машину на месте если будет стук то это стойки стабилизатора у меня поменяли по гарантии.

Сегодня был на ТО 15000, тоже стойки стабилизатора под замену, единственно сказали будут узнавать подходит ли их замена под гарантию.

Поделиться сообщением

Цитата

Что бренчит в Крете при езде по нашим дорогам?

Челюсть водителя

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! У меня при проезде по ямкам в районе гаражных ворот, когда машина переваливается с боку на бок явственно слышится глухое постукивание в районе правой задней двери. Пытался шатать всё, и двери и машину, не сознаётся ни кто!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти