SerGun9

Проблема с полным приводом :(

В теме 42 сообщения

@SerGun9 ,Машинку по рекламе выбирал ? :kolobok_biggrin:,под Ваши хотелки надо было рамник с честным ПП брать,а не пузотёрку Крету для асфальта

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Вот так маркетологи и просрут мир в трубу....

Поделиться сообщением

В 01.06.2018 в 17:29, Д.А.В сказал:

надо было рамник с честным ПП брать

@Д.А.В в общем я к этому и иду.. только постепенно..

Выбирал не по рекламе. По сравнению с солярисом хотел сидеть немного повыше, двигло помощнее и ездить подальше, соответственно проходимость получше :ab:

Креветка это не совсем пузотёрка, как вы хотите меня уверить, это нечто большее - а именно пузотерка с полным приводом, так что и спрос с неё больше, чем с просто пузотёрки и выдаёт она по факту больше. Конечно можно было бы её лифтануть проставками и даже лебёдку вварить, как делают некоторые, но я считаю это лишним, с неё и АТшной резины хватит, чтобы уверенно гонять по трассе и ездить по "лесным дорожкам"))

повторяю  - я не лезу в говно, я еду там, где реально может проехать пузотёрка с полным приводом и я считаю, что это честный тест драйв, у меня есть знакомые джиперы и я бывал с ними "в говнах", знаком с лебёдкой и хай джеком да и ветки порубить приходилось, так что я представляю свои границы возможностей.

а теперь в продолжение темы:

в общем я не стал ничего колхозить и поменял этот моторчик целиком.. предупреждение на приборной панели пропало, полный привод вроде подключается..

пока мы его меняли, слили из редуктора некоторое количество жидкости, не внушающей на вид доверие.. и за неимением аналогов залили её обратно)

попытки узнать у ОД, что же это за жидкость, дабы заменить её на новую не увенчались успехом, к сожалению ОД не может подсказать её наименование.

У ОД ответ такой: "мы меняем узел редуктора в сборе целиком и гарантий на его работу при замене только моторчика не даём"

будем надеяться что он работает))

Изменено пользователем SerGun9

Поделиться сообщением

13 минут назад, SerGun9 сказал:

то же это за жидкость

HYPOID GEAR OIL API GL-5, SAE 75W/90 (SHELL HD 
AXLE OIL 75W90 или аналог).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@dragon772 респект!

Поделиться сообщением

13 минут назад, SerGun9 сказал:

респект!

В мануале все данные есть.75W90 наиболее распространенная вязкость среди,продаваемых трансмиссионных масел.Найти аналог,не представляет никакой сложности.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти