Santa_Barbara

Дребезжит правая дверь при прослушивании музыки

Друзья, а тут читал темы по скрипам, так вот у меня была такая же история, скрипела топрпеда внизу где стыки (рядом с коробкой), вообщем проклеили мне битопластом все и я забыл о том скрипе. В итоге знаете что? Постепенно начал слышать другие скрипы в разных местах, но как то забил ввиду их незначительности, но недавно случилось то, от чего я уже начинаю жалеть о покупке креты. Эта машина разваливается у меня на глазах. Снова жесткий треск, скрип в правой двери при прослушивании музыки, причем поначалу был слышен стук на определенной частоте, но сейчас просто дребезжит дико дверь и громко стучит. Я уже не знаю, снова что-ли ехать в дилеру, или можно самому как-то справиться? Кто-нибудь сам справлялся с дребезжанием двери при прослушивании музыки?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Если есть возможность выделить время на посещение ОД-едьте! Пусть ОД хоть как то отрабатывают свой невменько ценник на периодическое обслуживание "для поддержания гарантии".

Вполне возможно, что это брак динамика.

Поделиться сообщением

А что ОД уже и скрипы устраняет? Мне на ТО1 отказали.

Поделиться сообщением

В 05.06.2018 в 21:24, Santa_Barbara сказал:

Друзья, а тут читал темы по скрипам, так вот у меня была такая же история, скрипела топрпеда внизу где стыки (рядом с коробкой), вообщем проклеили мне битопластом все и я забыл о том скрипе. В итоге знаете что? Постепенно начал слышать другие скрипы в разных местах, но как то забил ввиду их незначительности, но недавно случилось то, от чего я уже начинаю жалеть о покупке креты. Эта машина разваливается у меня на глазах. Снова жесткий треск, скрип в правой двери при прослушивании музыки, причем поначалу был слышен стук на определенной частоте, но сейчас просто дребезжит дико дверь и громко стучит. Я уже не знаю, снова что-ли ехать в дилеру, или можно самому как-то справиться? Кто-нибудь сам справлялся с дребезжанием двери при прослушивании музыки?

Проверьте наличие бутылки или другого мусора в соответствующих нишах правой двери. У меня проблема решилась допиванием бутылки с водой и последующим ее выбрасыванием :sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти