Dex

Geely Atlas против Hyundai Creta

В теме 41 сообщение

Появился реальный конкурент для Hyundai Creta?  Отчасти да! Машина классом выше за те же деньги что и Крета - Джили Атлас!
Производство наладили в Беларуси, локализация пока слабая, но обещали наращивать...  Но есть одно но! Люди пока не могут принять китайский бренд Geely как ровню корейским Hyundai и Kia. Китайцы наступают потихоньку. Как вам Лифан например? Или Ховер?
Мы делали отдельную тему даже: 

В этой теме обсуждаем Джили Атлас и сравниваем с Кретой. Вдруг кто-то решит пересесть с Креты на Атлас, там очередей нет пока)).
Отзывы владельцев Джили Атлас у наших друзей в Джили Атлас Клуб!
клуб джили атлас форум geely club
Есть небольшие косячки уже: Проблемы косяки Geely Atlas

3865594270.jpg.16732034eec60ca65f199a252ed6277f.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Нее, Лифан не канает ваще. А вот Джили Атлас - это уже заявка. При той же цене наворотов намного больше. Хотя, тоже не едет )))

Поделиться сообщением

Ща реальный конкурент только Джили Атлас.
5ad9dac1ec05c40b69000110.jpg

5ad9e1cdec05c4bb7b000081.jpg

8dd327472c6a430ca7fc10b468d3763c.JPG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей Рэй сказал:

Ща реальный конкурент только Джили Атлас.

К стати,прикольный паравоз,мне нравится:sm67:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Luxor сказал:

К стати,прикольный паравоз,мне нравится:sm67:

Мне там нравится всё, кроме расхода. 15 по трассе - это перебор.

Поделиться сообщением

В части Атласа, я немного в курсе деталей и как производят и как оно едет. В общем, само производство в Беларуси - это реально мега современное предприятие, на таком оборудовании не то, что Volvo, так и большую немецкую тройку можно смело производить. Сам авто получился очень гармоничным, внутри просторно, передняя панель сильно на Эвок похожа, только вместо алюминия и кожи - пластик под металл и просто черный пластик, однако, реально очень хорошего качества, экран - спидометр полностью цифровой, большой, мультимедиа вполне достойная, навигация, качество графики в целом, отклик, очень порадовали. Удобная консоль между сиденьями, даже ручки как у Каена в наличии ))) Сиденья вроде как из натурального кожезаменителя, но очень приятная фактура на ощупь, двери .... о, это нормальные такие, не фанерные, большие, без всяких порогов и пачканья брюк. Коробка автомат, тоже вполне честная. Да и внешне машина очень гармонично смотрится, реально Джили молодцы, если бы шильдика не было, то никогда не скажешь, что китайская родословная у авто, вообще они две  студии дизайна открыли, толковых спецов пригласили .... чувствуется. Шумка хорошая, двигателя не слышно .... и тут начинается, ну не все же  так хорошо должно быть, двигателя не слышно ..., а он вообще есть? открываем капот, о, что это ? это от газонокосилки ? да там место под капотом, что  таких два можно поставить! Сколько там в нем 140 - 145 л.с. ? Честно? Не едет! Вот, для сильно для размеренной езды! И оно такое достаточно прожорливое. Не знаю как в эксплуатации себя покажет, но очень уж ладный китаец получился в сборке у братьев славян.    

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@oxalis ,у меня товарищ взял за лям 400 в полном фарше,ууууууххх должен сказать,зачётное авто.Имеется ввиду Атлас:ab:

Изменено пользователем Luxor

Поделиться сообщением

видео от наших друзей Кликонкар

на днях будет видос с Кретой!

Поделиться сообщением

вот понравился ролик про детали

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти