Dex

Geely Atlas против Hyundai Creta

В теме 41 сообщение

Джилли еще лет 5 надо репутацию зарабатывать и работать над вопросом. Ибо с ОД тухло, с запчастями тухло, с сервисами вообще мрак.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Luxor сказал:

А мне рефлекторные фары больше нравятся и смотрятся они на мой взгляд на Крете круче,ну то что светят лучше штатных линзованых это уже известно.Понятно,что на вкус и цвет,тут спору нет никакого.Мне Крета именно та на которой езжу я очень нравится,но ей Богу не могу определённо сказать,чтобы было если бы мне на глаза попал Атлас,имеется ввиду время приобретения автомобиля:ab:

не совсем по теме, может перекинете, а что действительно линза хуже чем реф на Крете?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Ринат сказал:

Если это еще рефлекторныерефлекторные со светодиодом, они еще загадочно смотрятся!

Ну конечно же у меня LED стоят,но мне они нравятся и в выключенном состоянии.Когда горят ДХО,а фары молчат,мне нравятся именно рефлекторные:ab:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Platon сказал:

не совсем по теме, может перекинете, а что действительно линза хуже чем реф на Крете?

Если имеются ввиду Кретовские штатные линзы,то да.Конечно есть альтернативные,ну там конечно совсем другой расклад,о них и речи нет:ab:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Luxor сказал:

Ну конечно же у меня LED стоят

Я имел в виду не тот лед который воткнут вместо штатного галогена, а штатный лед на рефлекторе, на фото ближний линзованый лед, дальний рефлекторный лед, при этом загадочность в том, что самого лед не видно, на первый взгляд как бы просто обманка).

150.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ринат сказал:

а штатный лед на рефлекторе, на фото ближний линзованый лед, дальний рефлекторный лед, при этом загадочность в том, что самого лед не видно, на первый взгляд как бы просто обманка).

Вы это о каких фарах и авто ? На Крете нет таких.:kolobok_confused:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Семёныч я не про конкретное авто, а про рефлекторные фары, так сказать слегка в офтоп. 

Поделиться сообщением

В 05.07.2018 в 09:30, Триколор сказал:

Это все не конкуренты, из всего что писалось раньше или цена больше или их в России нет. Реальный конкурент по цене и возможностям это новый Джили Атлас. Вот он точно конкурент, причем такой что выигрывает у креты. На ютубе есть сравнение.

Только почему то Атлас продается по 150 штук в месяц против 5,5 тысяч у Креты :hmm:

У Джили всегда была политика одна: очень дешевые автомобили и очень дорогие запчасти, у которых почти нет аналогов. И общие проблемы у китайцев: быстро теряющийся внешний вид (разбалтывание панелей, протирание эко-кожи, отклеивание всяких штучек и т.п.) и гниющие кузова, после которых вздутие на 5-й двери покажется детским лепетом. Если эти проблемы не решены, то шансов у Атласа нет. 

Вывод: я бы подождал годик-другой, пока другие обкатают эту машину.

Изменено пользователем Anderson13

Поделиться сообщением

16 минут назад, Anderson13 сказал:

Только почему то Атлас продается по 150 штук в месяц против 5,5 тысяч у Креты :hmm:

У Джили всегда была политика одна: очень дешевые автомобили и очень дорогие запчасти, у которых почти нет аналогов. И общие проблемы у китайцев: быстро теряющийся внешний вид (разбалтывание панелей, протирание эко-кожи, отклеивание всяких штучек и т.п.) и гниющие кузова, после которых вздутие на 5-й двери покажется детским лепетом. Если эти проблемы не решены, то шансов у Атласа нет. 

Вывод: я бы подождал годик-другой, пока другие обкатают эту машину.

Полностью с вами согласен, китайцы как конфета в красивой упаковке, а начинка г.... Куда не плюнь Лифаны, Чери у всех диодные стопари, и прочее яркое броское, привлекающее внимание и отвлекающее от остального действительно важного!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти