Arzamas

Как обновить карты навигации Навител на Хендай Крета

В теме 26 сообщений
UnPinned posts
В 01.05.2018 в 08:50, Drad сказал:

Navitel Navigator автоверсия 9.8.57.0 с картами России, Беларуси и Украины Q1 2017 и с автоопределением настроек GPS

Попробовал указанную вами версию и снова не хочет работать...когда вставляешь флешку пишет, что навигация недоступна, проверьте SD карту... хрень какая то, раньше я вставлял флешку в голову  и она нормально находила её, перехагружалась даже, а сейчас выше написанную фразу пишет, может кто сталкивался с этим?!

Поделиться сообщением

На данном ШГУ самостоятельно вы можете обновить только карты, навител идёт доработанный специально  для этого устройства и обновляется у дилера.

Поделиться сообщением

Короче надо ехать к дилеру и спросить их переустановить навигацию?! Я правильно понимаю...

Поделиться сообщением

А кто как обновляет карты Новитела?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Ребят сегодня вот был у дилера и задал вопрос о перестановки навигации, в итоге сказали , что нужно обращаться к электрикам и за ранее записаться...просто так никто ничего не делает!!! Вообщем может у кого стоит эта магнитола сможет скинуть свой навител, загрузить сюда, буду признателен)):kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением

На прошлой неделе тоже был у ОД, заодно задал тот же вопрос. В итоге цена вопроса - 1,5 рубля. Но что-то меня жаба задавила: за кой ... им тут платить?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Мне эта ГУ сразу не понравилась. Как минимум из-за крутилок сверху, а не снизу. Хорошо, что купил машину без пакета Style :kolobok_biggrin:

На 5-дюймовой никаких проблем с обновлением нет.

Поделиться сообщением

7 минут назад, die_klaster сказал:

Потому что там обновлять нечего. 

Поделиться сообщением

В 29.05.2018 в 16:43, die_klaster сказал:

Мне эта ГУ сразу не понравилась. Как минимум из-за крутилок сверху, а не снизу. Хорошо, что купил машину без пакета Style :kolobok_biggrin:

На 7" тоже проблем с обновлением нет. Самолично обновлял вот по этой инструкции, спасибо доброму человеку 
:down:

Спойлер

Инструкция по обновлению карт Навител Навигатор в картинках.
Для обновления нам понадобится SD-карта, которая стоит в ГУ. Предварительно необходимо скопировать папки NavitelContent\Maps и NavitelContent\License на ПК (на всякий случай, вдруг что-то пойдет не так). После этого удалить содержимое папки NavitelContent\Maps. Саму папку не удалять!
1. Регистрируемся на сайте navitel(точка)ru.
2. В Личном кабинете добавляем новое устройство ("Мои устройства (обновления) -> Добавить новое устройство"). В "Название устройства" пишем любое имя, например, Creta. Добавляем файл NaviTel Activation Key.txt, который находится на SD-карте в папке NavitelContent\License.
Nav01.jpg

3. В "Мои устройства (обновления)" должно появиться добавленное устройство:
Nav02.jpg

4. Скачиваем необходимые карты по ссылке "Доступные обновления" и копируем их на SD-карту в папку NavitelContent\Maps. Можно скачать как все подряд карты (мало ли, куда нелегкая занесет), так и только те, которые необходимы. При этом ВСЕГДА скачиваем "Обновление для карт Земля" - находится в самом конце списка карт.
5. В "Мои устройства (обновления)" скачиваем НОВЫЙ активационный файл и заменяем им файл на SD-карте в папке NavitelContent\License.
Nav03.jpg
6. Вставляем SD-карту назад в ГУ, включаем ACC (ну или заводим машину - кому как удобнее), запускаем навигацию, ждем, пока пройдет индексация новых карт и радуемся обновленным картам Навител Навигатор

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти