die_klaster

Раздельный обогрев зеркал и заднего стекла

В теме 20 сообщений

@Yurgen Это просто у вас не было на машинах такой фишки. У меня на предыдущей тоже было раздельно, и сейчас тоже неудобно. Обогрев у меня вообще стоял по-умолчанию всегда. Мозг не задумывался над тем что надо что-то ещё включить чтобы просушить зеркала. После завода, оно само включается на 5 минут.

Поделиться сообщением

@uradead у меня буквально на прошлом авто было. ФВ полуседан. Обогрев был включен на джойстике регулировки зеркал выезжая из салона. Не выключался никогда. За 7 лет эксплуатации ничего криминального не произошло. Даже АКБ не менял. Ваши доводы не убедительны.

Еще убедительные доводы будут?....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

17 часов назад, Yurgen сказал:

@uradead у меня буквально на прошлом авто было. ФВ полуседан. Обогрев был включен на джойстике регулировки зеркал выезжая из салона. Не выключался никогда. За 7 лет эксплуатации ничего криминального не произошло. Даже АКБ не менял. Ваши доводы не убедительны.

Не понял, это же и есть мои доводы, что оно было всегда включено и я не задумывался, над тем что надо что-то включить, чтобы обсушить зеркала. Подозреваю, что корейцы просто не поняли ещё, что обогрев зеркал актуален не только зимой.

Поделиться сообщением

2 часа назад, uradead сказал:

Не понял, это же и есть мои доводы, что оно было всегда включено и я не задумывался, над тем что надо что-то включить, чтобы обсушить зеркала. Подозреваю, что корейцы просто не поняли ещё, что обогрев зеркал актуален не только зимой.

Да ладно...

А в БМВ при температуре выше кажется +5 (но точно не помню, у шефа была машина, а может и Ауди, но это не принципиально:kolobok_lol:) просто обогрев зеркал не включается. 

А что Вам мешает на несколько минут летом включить обогрев зеркал с задним стеклом, чтобы просушить зеркала? Ведь на улице скорее всего дождь, если зеркала мокрые, значит не так уж и жарко...

Поделиться сообщением

23 часа назад, Yurgen сказал:

У меня аналогичная история была,только воткнул чуть по раньше.Да,и к стати с АКБ тож никаких проблем не было:ab:

Поделиться сообщением

14 часов назад, Elina сказал:

Да ладно...

А в БМВ при температуре выше кажется +5 (но точно не помню, у шефа была машина, а может и Ауди, но это не принципиально:kolobok_lol:) просто обогрев зеркал не включается. 

А что Вам мешает на несколько минут летом включить обогрев зеркал с задним стеклом, чтобы просушить зеркала? Ведь на улице скорее всего дождь, если зеркала мокрые, значит не так уж и жарко...

Ничто не мешает, ключевое здесь, что я не задумывался, что надо что-то включить. Просто много таких вот мелких фишек, из которых складывается общее впечатление.

Поделиться сообщением

Вот мне реально до лампочки как и с чем включается подогрев зеркал. Главное что бы он работал. У меня например все сразу одной кнопкой включается(зона покоя дворников+зеркала+заднее стекло).

Поделиться сообщением

6 часов назад, uradead сказал:

Ничто не мешает, ключевое здесь, что я не задумывался, что надо что-то включить. Просто много таких вот мелких фишек, из которых складывается общее впечатление.

Ключевое слово тут цена автомобиля! Купите авто за 100500 тыс и у вас будет много фишек, не доступных на Крете! 

Господа! Автомобили отличаются не только ценой, но и фишечками/мулечками и тп. Зачем сравнивать теплое с гладким? 

Поделиться сообщением

Интересно, почему производитель не сделал подогрев руля вместе с подогревом водительского сидения? Сэкономил бы заодно на кнопке.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти