DrM

Крепление номера, номерные рамки на Крете

В теме 23 сообщения

Всем время доброе...

Озадачился тут сменить номерные рамки.. извожу рекламу дилера... И  пошарив по магазинам, ничего без дополнительного блока для той же рекламы или надписей типа Питер, Россия или хохломы не нашел. Хочется что то изящное и стильное.

Такими на первый взгляд оказались силиконовые рамки от RCS (если правильно контору указал). Единственное что без дополнительных нижних "утолщений" нашел. Но цена вопроса в 1200 р / штука как то сильно напрягла... жаб просто душит с неимоверной силой.

Кто ими пользовался, как они вообще? Стоит / нет брать сей девайс? Особо беспокоюсь на счет ржавчины (там металлическое основание) и того, как силикон после мойки выглядит, т.е. не выворачивает ли его от керхера?

Может что еще хорошего посоветуете (рамка с надписью РОССИЯ уже есть).. :)

Изменено пользователем DrM
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Может вместо Россия просто клубную рамку
creta_club_07_08_29.jpg

Я конечно ничего против нашей прекрасной страны не имею. ( А-то камнями ещё закидаете) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 21.04.2018 в 08:17, Dim4ik сказал:

Я конечно ничего против нашей прекрасной страны не имею

Хорошо что уточнил... :kolobok_biggrin:

А если серьезно, да вся фишка то в том, что не хочу под номером ни рекламу ни еще чего подобного возить...

Соседи на бумер просто к пластику номер прифигачили... без всяких рамок и изысков.. но как то оно не очень выглядит... Все же какая никакая но окантовка номеру нужна... Особенно, учитывая что задний номер у на с не на пластик а на дверь багажника крепится..

Поделиться сообщением

Крепление номера простая процедура.

Но это во все времена, находились умельцы, которые даже такую мелочь тюнинговали.

Зоновские розочки, болты со шляпками с белыми или красными катафотами, антивандальные винты со сворачивающейся головкой и т.д.

Сейчас есть винты с декоративными колпачками, саморезы, болты, винты, болты из нержавейки

Я поставил комплект из нержавейки винт под шестигранник, конусная шайба, и гайка

Цена комплекта винт. шайба , гайка  около 75 рублей

IMG_20180715_123956.jpg

IMG_20180715_124025.jpg

IMG_20180715_124039.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Толково )

Поделиться сообщением

Сам заморочился с рамками. В Руси видел обычный пластик без надписей. Но смотрелось простовато. Купил две железные черные, так одна не влезла на задней двери. Крепеж не пролезает из-за камеры заднего вида. Буду брать силиконовый теперь, наверное 

Поделиться сообщением

В 23.04.2018 в 08:57, DrM сказал:

А если серьезно, да вся фишка то в том, что не хочу под номером ни рекламу ни еще чего подобного возить...

Я сделал проще и принципиально )) закрасил на рамках чёрной краской рекламу автосалона , который не подвинулся в цене ))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Семёныч  можно было черной изолентой, чтобы легко снять если сделают скидку на ТО когда-нибудь)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dex сказал:

@Семёныч  можно было черной изолентой, чтобы легко снять если сделают скидку на ТО когда-нибудь)

выдали "золотой" сертификат  - скидка на ТО и запчасти

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти