DrM

Крепление номера, номерные рамки на Крете

В теме 23 сообщения

У меня стояли такие силиконовые рамки от RCS на предыдущей машине (отъездил с ними 4-е года)

Машина - шкода йети. На ней косяк с задним номером, при закрытии он хлопал по двери и со временем на краске появляются потёртости.

Рамки всем устраивали: стильные, ничего не хлопало. Керхером если и загибалось, но не сильно и легко отгибалось обратно (а бывало забуду проверить и так ездил - там не критично совсем)

Хотел переставить на крету, но там антивандальные болты - фик выкрутишь. Стал читать драйв на предмет того, как выкрутить эти болты и насмотрелся на ужасы этих рамок, что народ фотографировал с обратной стороны. И чё-то охладел к переставке рамок :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

А я на всех своих автомобилях ставлю стальные из нержавейки,прикольно:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я на Крету номера без рамок поставил. Задняя сторона номера полностью заклеена двухсторонним скотчем. Приклеил и прикрутил болтами/саморезами. Ничего не дребезжит, сорвать без повреждения не выйдет, камере не мешает, да и после мойки из под номера ничего не сочится.

Поделиться сообщением

У меня на всех машинах стояли всегда в местах крепления белые заглушки мебельные (на газу грел гвоздики, прокалывал ими крестовину. По месту на номере просто с обратной стороны втыкал их в распорку). Сейчас стоЯт железные черные рамки в цвет кузова и те самые заглушки. Смотрятся очень культурно.  

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Petrus сказал:

У меня на всех машинах стояли всегда в местах крепления белые заглушки мебельные (на газу грел гвоздики, прокалывал ими крестовину.

Фото в студию

Поделиться сообщением

Сегодня уже темно. Постараюсь представить на суд на днях ;-)

Поделиться сообщением

Рамка фирмы "Концерн Знак". Купил на Озоне. Правда она алого цвета была. Я ее покрасил темнее. Болты в авто49. Это втулки пластиковые на болтики. Сверху на них одеваются колпачки из нержавейки.

20180802_103509.jpg

Поделиться сообщением

До нержавейки, купил такой комплект, для крепления номеров. Но не поставил, отдал родственникам. Цена в автомашине 100-150 рублей

InShot_20180802_210604180.jpg

Поделиться сообщением

Как и обещал- фото. Рамки металлические из Авторуси, две мебельные заглушки с гвоздиками с обратной стороны. 

DA21FE57-3DE6-41A0-A497-76F1E5A31C6E.jpeg

79F41516-DD9E-4FE1-B224-0D05EF777A41.jpeg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти