В теме 188 сообщений

@БИРЮКOFF, у меня чисто белый снег, если не забуду, то сфотографирую, хотя и в форме нашлепки зеркало.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста недорогой вариант зеркала под штатное крепление, с регистратором, камерой заднего вида. Что-то типа такого, только с камерой устанавливаемой в подсветку номера. У этого не нравится камера и цена, считаю что можно и дешевле. Супер разрешения, GPS, датчиков удара не надо.

Поделиться сообщением

Подключил все полностью. Камеру уже выкладывал, вот монитор. У друга зеркало с монитором, у меня всяко лучше качество изображения...

Купил на Али такой же монитор с камерой. Как вы просунули кабель с разъёмами выходящий из монитора под торпеду?

Поделиться сообщением

Короче китайцы такие китайцы...

Прошло 2 месяца с установки зеркала. Все чудненько работает, зеркало зеркалит, экран экранирует. Но! Каким-то чудом, ровно в районе левого верхнего угла экрана, лопнул пластик самого зеркала. Причем лопнул ровно, будто был когда-то склеен и расклеился. Конечно не напрягает, ни на что не влияет, почти не заметно, но факт сей присутствует. Видимо от перепада температур. 

Поделиться сообщением

@БИРЮКOFF  а цена какая была? Не нашел инфу

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 15:02, Саня сказал:

@БИРЮКOFF  а цена какая была? не нашел инфу

В 28.10.2016 в 13:46, БИРЮКOFF сказал:

Если не врут то разрешение 800х480 должно быть.

Камера такая, такую кто-то тут уже заказывал, встраивается в освещения номера

Поделиться сообщением

Пришла камера, заказывал вот такую - правда цена тогда была ~670 руб., на фото в инете не совсем видно, но где показал стрелкой контур плафона разрезан для прохода кабеля.

На Али есть еще другой вид камер, там паз в районе защелки, то есть по любому "вентиляция" присутствует!

Угол обзора примерно 90 градусов.

0o8KWyECWC0.jpg

Сегодня примерял, габариты плафона меньше примерно на 1-1,5 мм, но в принципе крепится нормально.

Столкнулся со следующим - на родном плафоне слева провода почти внатяг, вытащить его и вынуть гнездо лампы практически невозможно!
Пришлось снимать рамку с номером, обшивку задней двери, затем откручивать 4 гайки (+ 2 защелки) и снимать пластиковую накладку на которой размещены плафоны и кнопка открытия багажника.

И это все придется делать если перегорит лампа освещения номера - причина длина провода и то что провод при укладке натянут за специальную проушину!
Вопрос у меня: кто как протягивал тюльпаны от камеры, сверлили дверь или просовывали через имеющуюся резиновую заглушку гофру?
На мой взгляд отверстие там маловато, чтобы тюльпан+провод протащить?

Поделиться сообщением

В 06.09.2016 в 07:55, Nacs сказал:

Установил камеру заднего вида и зеркало с монитором 4.3. Ничего сложного нет. Установка такая же как и у Соляриса.

Расскажите как протягивали тюльпаны от камеры, судя по фото просовывали через имеющуюся резиновую заглушку гофру?

На мой взгляд отверстие там маловато, чтобы тюльпан+провод протащить?

И как работали с пластиковой накладкой, снимали ее полностью с проводкой или "на весу"?

В 24.11.2016 в 19:07, БИРЮКOFF сказал:

Что-то забывал все фото с зеркалом заснять. Выглядит так:

med_gallery_2058_97_2202226.jpg

За зеркалом разместил регистратор и радар. Все провода спрятаны в планке идущей от крыши к креплению зеркала на лобовое стекло. Уже почти привык к парковке, но конечно китайцы несколько обманывают с углами обзора - хотелось бы в идеале пошире.

Угол обзора видимо тоже около 90 градусов. Кто-то заказывал с матрицей якобы Sony, там какой угол?

Поделиться сообщением

@AlexF я также снимал все вплоть до накладки на 4 болтах, тюльпан протащил через резинку, потом по двери ушел в гофру, где провода от крыши в заднюю дверь, далее по левой стороне в левой задней двери, по уплотнителям до передней двери, и к очечному ящику. Угол не мерил, но в принципе хватает.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти