den8043

Мерцание света в багажнике Creta

В теме 11 сообщений
5 часов назад, teremei44 сказал:

По поводу гарантии и диагностики вас просто развели )))

Общайтесь с ними в письменном виде и требуйте все отказы документально с печатями .

По поводу мерцания : включите плафон освещения салона при работающем двигателе и обратите внимания .

С двигателями 2.0 я про такие проблемы не слышал .

Но моя 1.6 МКПП мигает ,как новогодняя ёлка ,после работы двигателя под нагрузкой . При замерах напряжения с АКБ идет перезаряд ,скачки от 12 до 15 .

Развода на самом деле не случилось, на мою жалобу через мир Хёндэ отреагировали в автосалоне. Сегодня несколько раз звонили, приглашают в салоне уладить сложившуюся ситуацию. При работающем и заглушенном двигателе мерцание одинаковое. Не решил есть ли смысл ехать в автосалон или стандартная болезнь крета. Как думаете?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, den8043 сказал:

Развода на самом деле не случилось, на мою жалобу через мир Хёндэ отреагировали в автосалоне. Сегодня несколько раз звонили, приглашают в салоне уладить сложившуюся ситуацию. При работающем и заглушенном двигателе мерцание одинаковое. Не решил есть ли смысл ехать в автосалон или стандартная болезнь крета. Как думаете?

С 1.6 есть такие косяки но про 2.0 я раньше не слышал .  Если есть возможность и время заедте к ОД ,пусть проведут замеры напряжения хотя бы и озвучат причины . 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти