Dex

Первое впечатление: Отзывы Хендай Крета

В теме 246 сообщений

Как, интересно, чехлы повлияют на свойства внутреннего наполнителя сиденья? Все сиденья, по-моему, продавливаются со временем. Даже у премиума.

13 минут назад, jozefina сказал:

Машинка не дешевая

Крета, вроде бы, самая дешёвая из "одноклассников", насколько я знаю. Если мы этим критерием меряем машины. А по оснащению и опциям даст фору и более дорогим маркам и моделям.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

10 минут назад, Rakais сказал:

Как, интересно, чехлы повлияют на свойства внутреннего наполнителя сиденья? Все сиденья, по-моему, продавливаются со временем. Даже у премиума.

Крета, вроде бы, самая дешёвая из "одноклассников", насколько я знаю. Если мы этим критерием меряем машины. А по оснащению и опциям даст фору и более дорогим маркам и моделям.

@Rakais из каких именно "одноклассников"?? Может как раз этими минусами и удешевили. По сути сама по себе она не дешевая. Я считаю излишеством платить больше 1300 за такое авто в максималке и еще со всеми допюпакетами. За аткие деньги уж лучше взять побратима Тусон или Икс-Трейл

Поделиться сообщением

Тусан в минималке тыщ на двести будет дороже Креты в максималке. Икстрейл тоже самое. И, боюсь, что в Тусане и Икстрейле ручки дверей тоже будут пластиковые.

Поделиться сообщением

@jozefina ,Вас надо в Дастер посадить для сравнения

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Д.А.В нет, спасибо )))

Поделиться сообщением

@Д.А.В нет, спасибо ))) кстати, у Дастера неубиваемая подвеска.

@Rakais про икс трейл не могу сказать, в тусоне сидела в минималке, она около 1300 (+\-) и всё там в порядке))

Поделиться сообщением

1 час назад, Rakais сказал:

Есть в других комплектациях. Хотя да, странно само по себе разделение безопасности по комплектациям.

Кнопка не мигает, да. Но есть же индикация на панели приборов, в том числе звуковая. Дополнительное мигание самой кнопки видится мне не особо обязательным, а вот её размер действительно можно было бы сделать больше. И подсветку? Ээээ.... не помню, есть она или нет. Должна ж быть, вроде.

По-моему, диски МР3 должны проигрываться в магнитолах для обеих комплектаций. Разве нет? И разъём для флэшки также должен быть. Или я чего-то не понимаю?

У меня дископриемника вообще нет. А с флешки мп3  читается. Тут может быть дело в биттрейте

Поделиться сообщением

6 минут назад, jozefina сказал:

всё там в порядке

Ну, не знаю. Судя по тому, что я вижу хотя бы здесь: http://www.hyundai-major.ru/configurator/car/18/complectation, в порядке там далеко не всё, по сравнению с Кретой. Не думаю, что у других офдилеров будут значительные отличия.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

26 минут назад, jozefina сказал:

кстати, у Дастера неубиваемая подвеска.

Не убиваемых подвесок не бывает,это миф,скорее более энергоёмкая

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти