Dex

Первое впечатление: Отзывы Хендай Крета

В теме 249 сообщений
1 час назад, user412 сказал:

И ценник начинается от 1,5
И дизайн от Форда, скажем так, на любителя. Я по экоспорту полазал - это машина для инопланетян )))

@user412 Именно в комплектации Титаниум ( а это 3ья комплектация как в Хендай комплектация Клмфорт) начало от 1,5...млн. Так что это не дороже Тусона в кмоплектации Комфорт, но она намного богаче Тусона!!! Вы не сравнивайте Кугу и Экоспорт - это две разных машины, которые нельзя сравнивать. Экоспорт деревяшка!))) О Куге я тоже была не особо хооршо мнения, пока не прокатилась на новеньком авто коллеги - просто бомба и даст фору Тусону в похожей комплектации: и смарт-ключ, и открывание багажника из салона и просто проводя ногой снизу, аудиосистема Сони и много других плюсов!! Были бы другие деньги в наличии - взяла бы Кугу, но расти будем постепенно - для начала пересела с хэтчбэка на паркетник, надеюсь, дальше дело тоже сдвинется потом ))

Поделиться сообщением

6 часов назад, jozefina сказал:

@user412 Именно в комплектации Титаниум ( а это 3ья комплектация как в Хендай комплектация Клмфорт) начало от 1,5...млн. Так что это не дороже Тусона в кмоплектации Комфорт, но она намного богаче Тусона!!! Вы не сравнивайте Кугу и Экоспорт - это две разных машины, которые нельзя сравнивать. Экоспорт деревяшка!))) О Куге я тоже была не особо хооршо мнения, пока не прокатилась на новеньком авто коллеги - просто бомба и даст фору Тусону в похожей комплектации: и смарт-ключ, и открывание багажника из салона и просто проводя ногой снизу, аудиосистема Сони и много других плюсов!! Были бы другие деньги в наличии - взяла бы Кугу, но расти будем постепенно - для начала пересела с хэтчбэка на паркетник, надеюсь, дальше дело тоже сдвинется потом ))

Куга более или менее ничго от 1.65 начинается, зачем оно? Ведь есть Тигуан! 

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 14:26, jozefina сказал:

@Igor_74 так-то я езжу с мужем, машина общая, иногда я за рулем, иногда - муж. Так вот, чтобы не отвлекался на кнопку - я её нажимаю ))

Понятно, правда у моей половины своя машина, но мое мнение, на правом месте в лучшем случае - штурман, а второй пилот - уже авиация. ( Хорошо , что не расписался, а то бы тоже кто- нибудь мешал вести машину ).

Поделиться сообщением

@San Sanych  поздравляю с покупкой! тяжелый был выбор судя по всему)
но разбег немного странный, где туссан и где чери тиго :hmm: :ab:
удачи в эксплуатации!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

11 часов назад, San Sanych сказал:

Взяли  с женой 2,0 6AT 4WD за 1,21 млн. р. 
Задняя полка полноценная, съёмная, это большой плюс: не шторка дермантиновая, как у большинства машин такого класса.

А мне так, наоброт, больше нравятся шторки, они всё-таки более функциональнее и мобильнее полки.

Поздравляю с покупкой!))

Я когда свою покуплаа, тоже рассматривала разные варианты: Каптюр, Черри Тигго 5, Сузуки Витара, Ниссан Жук. Туссон мне,к онечно, нравится, но он дороже, за такие деньги уж лучше Куга.

Цитата

Долго, больше года с тест-драйвами, выбирали между Хёндэ "Туссоном", Ниссаном "Х-Трейлом" и КИА "Спортеджем".

Туссон то поинтереснее будет да классом повыше все эти машинки) 

Изменено пользователем jozefina

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти