Admin

Разная клубная символика и атрибутика

В теме 55 сообщений

Сколько по ценам всё это будет стоить? Кстати, неплохо бы обложки для паспорта делать, только хорошие, плотные, а то те "пакетные", что сейчас продают, никуда не годятся.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Похоже надо уже разрабатывать дизайн визитки клуба. Все чаще стали подходить люди и интересоваться Кретой. Получается всего так с ходу на дороге  не расскажешь, а так дал адресок сайта и пусть читают, принимают решение.  

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 в 13:58, Dronych сказал:

Абсолютно ненужная информация на ключах. Не обязательно угонщики найдут, но и людей нечистых на руку тоже в нашем мире хватает. Кроме угона из авто могут что-то украсть. Да что далеко ходить? Я однажды ушел на десять минут, оставив регистратор на лобовике, когда вернулся, то его уже не было, как и стекла в водительской двери. С тех пор всё убираю всегда!

Я на предыдущем авто по пути домой заскочил в магазин, когда вернулся в машину - по неведомой мне причине положил барсетку (с документами и деньгами) на спойлер. О пропаже узнал уже дома, начал кепишевать, как вдруг звонок на домашний: человек, который нашел - по адресу пробил номер телефона и подвез к дому. От вознаграждения категорически отказался.

Люди разные бывают.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 в 08:05, barsaD24 сказал:

Делаю такие брелки, есть еще обложки. Не могу с телефона загрузить фото. В группе Креты вконтакте прикрепил фотки.

А сколько такой белок стоит?

Надо сделать, маленькие флажки крепление на окно как у IX-35 на последней встрече. Кто приезжает на встречу раздавать.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

А где можно найти серебристые булавки ix-25? Хочу Крету оклейка и приклеить буковки

Поделиться сообщением

@Наталька  шильдик что ли?
В крета-шопе есть

Поделиться сообщением

В 05.02.2017 в 02:47, Наталька сказал:

А где можно найти серебристые булавки  ix25

А зачем? У вас же Creta :sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Приветствую всех.
По поводу футболок. Мы в своем клубе делали футболки. Футболки качественные, двухслойные (внутренний х/б а внешний синтетика), печать сублимацией (для этого внешний слой синтетика). Вот наши варианты лого для примера. Как-то так :rolleyes:

cEZJnCPcoi8.jpg 38XOSWNqaKU.jpg

vbez0ei9I_0.jpg 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Letnaps  так напиши сколько будет стоить и какие размеры есть. если будут желающие - вышлем вам макеты :thumbup1:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти