В теме 58 сообщений

к вопросу "где установить индикатор расстояния (дисплей) парктроника"  - фото одноклубника из группы

QIP Shot - Screen 1313.jpg

Поделиться сообщением

Ребята, нужна ваша помощь. Вообщем не проехал я на новой крете и 10 тысяч км, как мне на перекресте въехала в зад мадам. В итоге по страховой отправили в какой то отстойный сервис (на мои убеждения, что должны были отправить к официлам, отвечали что нет, у нас в полисе такого не написано бла бла бла). Я очень расстроился, отдал им машину, отполировали задний бампер, но маленькую царапину все равно видно, сняли задний пластиковый бампер и заменили на свой, в итоге неправильно подключили парктроники, потом переделали, накладку под заднюю юбку, поставили другой фактуры. Разочаровался я в российский системе автострахования. Вообщем вопрос следующий, они хреново закрепили один задний парктроник и он выпадает из юбке на 2 см наружу. Что можно с этим придумать? Машину им уже оставлять 3ий раз не хотелось. Может можно как то закрепить его? Они видимо с размерами дырок лоханулись. Помогите плз.

Поделиться сообщением

@Weinstein ,настаивать не стану,но почти уверен,что на силикон на раз можно приколхозить и при чём на мертво.Сегодня на ночь поставь,а завтра уже всё будет в поряде.Сколько в своё время тюнинга именно на силикон было поставлено,немеряно,т.ч. попробуй:sm67:

Поделиться сообщением

Силикон отличный вариант, если под рукой нет то старый дедовский способ, изолента. если одно витка мало, то можно поэкспериментировать... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти