В теме 624 сообщения

интересно сравнить будет комплектации где будет двигатель 1,6 с автоматом, мне кажется тут Крета вне конкуренции,
да и максималка Рено по сути пытается выйти вперед только за счет всяких опций типа круиз-контрля  и ШГУ

Поделиться сообщением

да, с запаской на моноприводных каптюрах у всех так, это минус, но не думаю что жирный)) сколько раз прихдилось запаску доставать...
бывает успеваешь раз 10 сезонно переобуться уже, а запаску не трогал ни разу)

а вот из плюсов Каптюра, чего точно не будет в Hyundai Creta, это шикарные двери,
брюки всегда будут чистые в любую погоду :ab: 

gk98APugsvo.jpg
"Благодаря двойным уплотнителям на дверях пыль в салон не проникнет"

и крета 
vtzBo3uanOM.jpg

Поделиться сообщением

уплотнителям на дверях

Да, согласен, стоит - копейки, а преимущество налицо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

внешность спорная, обе машины на любителя, но Hyundai мне больше нравится, т.к. думаю начинка получше будет, а это важнее

Поделиться сообщением

ого тут тема разгорелась  :o 
так я так и не поняла, что лучше Creta или Kaptur? )
понаписали много, а понять трудно))
европейский captur мне не так нравился, а этот повыше и посолиднее смотрится, в технике не разбираюсь - сужу чисто внешне  :smile:

Поделиться сообщением

так я так и не поняла, что лучше Creta или Kaptur? ) понаписали много, а понять трудно)) европейский captur мне не так нравился, а этот повыше и посолиднее смотрится, в технике не разбираюсь - сужу чисто внешне 

девушка, если вы только по внешности будете выбирать  - далеко не уедете ))
если есть желание разобраться хотя бы поверхностно в техническом плане,  конечно придется почитать  :ab:

Поделиться сообщением

так я так и не поняла, что лучше Creta или Kaptur? ) понаписали много, а понять трудно)) европейский captur мне не так нравился, а этот повыше и посолиднее смотрится, в технике не разбираюсь - сужу чисто внешне

девушка, если вы только по внешности будете выбирать  - далеко не уедете ))

если есть желание разобраться хотя бы поверхностно в техническом плане,  конечно придется почитать  :ab:

А зачем разбираться в техническом плане при выборе машины? Да и сейчас как раз нужно выбирать по визуальному восприятию, если машина конечно для определëнных целей не нужна, ибо все машины ломаются в той или иной степени и народ у нас в основном ездит по городам где пробки, светофоры.

Вот уже когда есть определëнные требования к машине, вот тут и нужно уже читать, разбираться, тестить, но даже после всех этих манипуляций после тщательного выбора,купишь машину и начинаются закрадываться всякие мысли, а может всë таки стоило взять ту, а не эту.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

так я так и не поняла, что лучше Creta или Kaptur? )

так мы тут и будем сравнивать, ждем цены и комплектации на Hyundai Creta для правильного сравнения)

Поделиться сообщением

@Mister,  так поэтому я тут, читаю по возможности)
спасибо за критику  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти