Dex

Мультимедия Hyundai Creta 10" и более!

В теме 135 сообщений
11 минут назад, Letnaps сказал:

Bluetooth-синий зуб))). У меня тоже без экрана и он подключается  только wi-fi . Вы написали что у вас он тоже wi-fi а подключаете по блютузу. Вот и возник вопрос.

Понятно

Поделиться сообщением

@Andr05 У меня китайский 2 в 1  регистратор и антирадар в одном крпусе -- выход видео миниджек а вот на мультимедиа куда подключать пока не знаю хотя электрик то должен разобраться .

Поделиться сообщением

Появился такой вопросик который надо решить до установки ---- кто какую симкарту ставил на внутренний 4G , тарифы и как всё это работает ?

Поделиться сообщением

Только что, SerOv сказал:

Появился такой вопросик который надо решить до установки ---- кто какую симкарту ставил на внутренний 4G , тарифы и как всё это работает ?

Так посмотрите что предлагают операторы и выберете себе тот тариф что вам подходит под нужды( а нужды я так понимаю это только интернет). рассмотрите например "Мой Безлимитище" он настраиваемый . 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Приобрела Creta Travel Advanved 1.6 автомат полный привод.

Хочу поставить андроид, подскажите пожалуйста самый топовый вариант, на алиэкспресс очень большой выбор, может ставил кто нибудь из новинок, не хочется покупать кота в мешке, или может в Российском магазине где есть?

Много вариантов, хвалят asottu? Но она выпирает из панели и кажется не самые лучшие характеристики, а хочется раз менять так брать лучшее, спасибо)

https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20180306065724&SearchText=creta+android

И еще если взять asottu без поддержки can bus с доставкой из России я так понимаю без can bus, то у камеры полосы двигаться не будут?

С can bus дает купить только из Китая..

Изменено пользователем Кристина777777

Поделиться сообщением

@Кристина777777  Каждый ведь выбирает по своим возможностям ( материальным ) ну и исходя из предъявляемых требований к мультимедийной системе т е что Вы сами хотите иметь . Я вот заказал MEKEDE  вместе с канбусом и камерами переднего и заднего вида + диагностический OVD  ELM-327. Что меня вполне устроило в купе с наваротами самой системы ( навигация интернет и т п ).  Так что ищите и обрящите !!!:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением

Привет всем. Кто поможет с выбором магнитолы? Посмотрел на али вот такой вариант, по моему отвечает всем современным требованиям и железо на уровне. Otojeta Android 8.0 автомобиль DVD Octa core 4 ГБ Оперативная память 32 ГБ ROM IPS экран мультимедийный плеер для Hyundai ix25 creta 2014-2015 штатные
http://s.aliexpress.com/2mAV77VV?fromSns=Копировать

Поделиться сообщением

45 минут назад, koscharick сказал:

Привет всем. Кто поможет с выбором магнитолы?

Выбрал для себя на Windows CE и была благополучно внедрена в автомобиль. По случаю подарили на Android вот с таким (Андроид 6.0.х, платформа Allwinner R16 Cortex A9 Quad Core 1.6GHz) и вполне себя оправдывает. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, koscharick сказал:

Кто поможет с выбором магнитолы?

А чем тут поможешь? Аппарат крутой, но и денег стоит нехило, как две балалайки 6.0 2/16Gb в таком же корпусе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти