Dex

Замена штатных динамиков в Hyundai Creta / Крета

В теме 56 сообщений

Размер я как понимаю 16 см. Интересует максимальная посадочная глубина в передних дверях.
:info_: 

Поделиться сообщением

UnPinned posts

u-Dimension BlackBox X8

Класс... Как раз такой бы поставил под переднее кресло + двери шумку + JBL динамики какие-нибудь в 4 двери + твитеры

u-Dimension BlackBox X8 - 8,5т + JBL GX-602 - 10т + твитеры 1,7 + шумка = 23 000 р. около того будет.

Сколько за такую работу просят по монтажу?

Поделиться сообщением

Класс... Как раз такой бы поставил под переднее кресло + двери шумку + JBL динамики какие-нибудь в 4 двери + твитеры

u-Dimension BlackBox X8 - 8,5т + JBL GX-602 - 10т + твитеры 1,7 + шумка = 23 000 р. около того будет.

Сколько за такую работу просят по монтажу?

Цен по установке не скажу, но думаю за установку саба могут попросить от 3 до 7 000 р.

С этим сабом надо понимать, что много он не выдаст и может проще будет поменять динамики в дверях на хорошие.

Я пока думаю, заказал твиты у лильки, поставлю и  решу стоит ли дальше морочиться.

Поделиться сообщением

Я пока думаю, заказал твиты у лильки,  поставлю и  решу стоит ли дальше морочиться.

Окей, держим связь. Я пока коплю деньги.

Думаю с сабом действительно не факт что так необходимо заморочиться, там проводка преобразователи и т.п. Проще наверное динамики подороже впихнуть.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Вот интересно, а в вашу машинку можно внедрить сей комплект JBL для 35-го?  :hmm:Цена у него сладкая сейчас:rolleyes:

ID8tu3aN_Z0.jpg

falB6_U5JL4.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста на каком по цвету проводе к динамикам плюс и минус у нас на Крете в дверях. У себя поменял динамики и белые подключил к плюсам динамиков. Ставил коаксильный пионер. Спасибо!

Поделиться сообщением

Сегодня установил в передние двери JBL CS762. По первым впечатлениям звук стал лучше. Перед началом работ посмотрел видео, которое очень помогло в демонтаже обшивки.

Zq2maMyFZwA.jpg

Поделиться сообщением

@Panzeroff подошли нормально, как родные?

Поделиться сообщением

В 03.06.2017 в 19:53, Николай1005 сказал:

@Panzeroff подошли нормально, как родные?

Не совсем. Родные - динамики встроенные в подиум. Одно единое целое. Можно было конечно прикрепить JBL непосредственно к двери, но я решил использовать корпус штатных, как подиум. Пластик ножовкой по металлу пилится хорошо. Вообщем если мужик не полный руко*оп, то изготовить две встроенные в подиум колонки можно за пару часов. С перекуром.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Panzeroff сказал:

решил использовать корпус штатных, как подиум

Изверг!))) Есть же проставки готовые у китайцев? Да хотя бы из фанеры выпилить....ну нафига динамики портить?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти