В теме 2 023 сообщения

DSC_0366.JPG

DSC_0367.JPG

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@vadimt-60 Поздравляю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

14 часов назад, zhidkof-nn сказал:

@vadimt-60 Поздравляю.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Ещё раз рекомендую не связываться с дилером "Автомир". Промурыжили и обманули. Купил Кретцуу уже как полгода назад у другого ОД, а Автомир до сих пор вспоминаю (вряд ли они икают)...

Поделиться сообщением

30 минут назад, zoll сказал:

Ещё раз рекомендую не связываться с дилером "Автомир". Промурыжили и обманули. Купил Кретцуу уже как полгода назад у другого ОД, а Автомир до сих пор вспоминаю (вряд ли они икают)...

Аналогично

Поделиться сообщением

@vadimt-60 ,поздравляю:ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

11 часов назад, Luxor сказал:

@vadimt-60 ,поздравляю:ab:

Спасибо'!!!

Поделиться сообщением

Друзья вопрос по покупке авто и официальным дилерам, решили купить себе в семью Крету передний привод на механике эктив с двумя пакетами,но как оказалось занятие это не самое простое,в родном городе Воронеж предлагают по космическим ценам(от заводской в 950 тысяч рублей наваривают около 150 тысяч рублей) в обязательном порядке ставят сигнализации (порой даже без автозапуска),ковры,защиту картера,мол арки еще обрабатываем(на все это накидывают около 50 тысяч рублей)срок доставки ,если не брать допы из салона составляет от 4 до 6 месяцев,с допами обещают за пару месяцев привезти,но при этом в договоре цена на авто будет не фиксированной(все сетует на то ,что завод может поднять цены и тогда им тоже придется поднять цену,на ту машину за которую уже внесена предоплата,как по мне так развод полнейший).Есть еще вариант купить в Твери,но там авто по наличию вообще нет(могут привезти авто по предоплате в 5 тысяч рублей,причем никто не гарантирует,что приедет именно то что надо(может придти комплектация другая,или цвет,я так понимаю и цена и т.д).Пока по самой адекватной цене авто было найдено в столице нашей родине у дилера Major(тут наваривают около 50 тысяч,но в них мол уже включены допы на 20 тысяч на выбор клиента)
Хотелось бы у вас узнать следующее кто что слышал по поводу данного дилера?(судя по отзывам в интернете-не самый плохой представитель марки)
Может кого нибудь еще из дилеров посоветуете рассмотреть?(Возможна покупка и в других районах нашей страны)

Поделиться сообщением

21 час назад, dkuzechkin сказал:

Друзья вопрос по покупке авто и официальным дилерам, решили купить себе в семью Крету передний привод на механике эктив с двумя пакетами,но как оказалось занятие это не самое простое,в родном городе Воронеж предлагают по космическим ценам(от заводской в 950 тысяч рублей наваривают около 150 тысяч рублей) в обязательном порядке ставят сигнализации (порой даже без автозапуска),ковры,защиту картера,мол арки еще обрабатываем(на все это накидывают около 50 тысяч рублей)срок доставки ,если не брать допы из салона составляет от 4 до 6 месяцев,с допами обещают за пару месяцев привезти,но при этом в договоре цена на авто будет не фиксированной(все сетует на то ,что завод может поднять цены и тогда им тоже придется поднять цену,на ту машину за которую уже внесена предоплата,как по мне так развод полнейший).Есть еще вариант купить в Твери,но там авто по наличию вообще нет(могут привезти авто по предоплате в 5 тысяч рублей,причем никто не гарантирует,что приедет именно то что надо(может придти комплектация другая,или цвет,я так понимаю и цена и т.д).Пока по самой адекватной цене авто было найдено в столице нашей родине у дилера Major(тут наваривают около 50 тысяч,но в них мол уже включены допы на 20 тысяч на выбор клиента)
Хотелось бы у вас узнать следующее кто что слышал по поводу данного дилера?(судя по отзывам в интернете-не самый плохой представитель марки)
Может кого нибудь еще из дилеров посоветуете рассмотреть?(Возможна покупка и в других районах нашей страны)

Покупал Крету в Москве с ноября 2016 по февраль 2017. Из личного опыта могу рассказать о следующих дилерах: Genser, Major, Автомир, Рольф, Авторусь.

Genser: С ними я заключал предварительный договор в ноябре 2016. Думал серьезный дилер и предварительный договор мне у них понравился больше (хотя в нем как и везде никакой конкретики). В итоге последние два месяца я был по словам менеджеров 1-й в очереди на свою комплектацию и 3-й в общей очереди. Но за два месяца выходит они не продали ни одной Креты. Как говорил товарищ Станиславский: "Не верю!". Не знаю, что уж там у них происходит, но купил в другом месте. Деньги за предварительный договор вернули без проблем.

Major: Уникальный дилер. Просто накидывает на рекомендованную заводом стоимость авто 50 тысяч. При этом менеджеры говорят, что допов на машине нет, а это стоимость транспортировки авто из другого салона. Дальше рассматривать этого дилера не стал, поскольку наверняка когда приедешь в салон начнут впихивать допы. Но даже если не начнут, то переплачивать 50 тысяч просто так не хотелось.

Автомир и Рольф: Работают по одинаковой схеме. Можешь заключить предварительный договор и ждать несколько месяцев. После чего тебя все равно вынудят установить на авто допов на кругленькую сумму иначе сделают это сами и продадут твою Крету как "отказную". Либо можешь купить авто из наличия, такую "отказную" на которую установлено допов на 100-150 тысяч. Причем допы тупые, типа антикора днища и арок (не важно, что с завода уже с антикором идет), установки порогов и бамперов, газовых упоров капота и т.п.

Авторусь: Работают по схеме при покупке автомобиля установи допов на минимальную сумму и забирай авто хоть сегодня. Минимальная сумма допов - 50 тысяч за версию с двигателем 1,6 и 75 тысяч за авто с двигателем 2,0. Допы выбираешь сам и устанавливают их при тебе.

Собственно на последнем варианте я и остановился. Взял то, что и так бы ставил: сигналку без автозапуска (ибо не понимаю, нафиг он нужен для городского автомобиля), защиту картера, защиту радиатора, резиновые коврики. По сравнению с ценами в интернете переплата за все это составила около 20 тысяч рублей. На мой взгляд это была небольшая переплата, за  то, что ты получаешь авто в тот же день.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Anderson13 сказал:

Взял то, что и так бы ставил: сигналку без автозапуска (ибо не понимаю, нафиг он нужен для городского автомобиля),

Ну почему же, штука весьма полезная. Я правда больше пользуюсь дистанционным запуском. Пока шнурки гладишь и одеваешься, а автомобиль уже тепленький внизу тебя дожидается. :-)

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти