В 04.12.2017 в 15:40, Шнауцер сказал:

Смысл - скидки, точнее допы и подарки от продавца. Все понимают, что через месяц новая машина превратится в тыкву станет на год старше. Плюс у дилеров есть план и в конце года они очень замотивированы на продажи.

Если не смущает, что машина через месяц "постареет", то можно брать и выкруживать ништяки в виде зимней резины или набора резина+диски, сигналки, камеры заднего вида, ОСАГО или КАСКО и так далее. Тут всё зависит от продавца вообще и менеджера в частности.

Мелкую дребедень типа набора автомобилиста или комплекта ковриков в качестве подарка даже рассматривать не надо. При попытке назвать это подарком, я радостно ржал и пояснял, что это барахло в Южном Порту стоит 40 копеек за ведро, а из Китая и того дешевле. А как это оценил официал - личные трудности салона.

В целом схема такая:

1. съездить в салон. Возможно, даже катнуть тест-драйв;

2. Продавец сам начнёт активно названивать и предлагать купить "на уникальных условиях";

3. Выбрать самое вкусное из пары предложений. При этом не стесняться говорить типа "А вот в салоне на Арбузолитейной улице мне предложили машину в наличии и часы с кукушкой в магнитолу в подарок. А у вас чё есть?.." )))

4. Довести продавца до истерики и дополнительной скидки;

5. Profit!

Отмечу, что такая схема работает в основном в Мск и СПб, в регионах же обычно наоборот, чаще дилеры глумятся над покупателями )))

Если нужно, могу порекомендовать "своего" продавца. Исключительно клиентоориентированный товарищ.

спасибо большшое за ответ!!!

попробуем сделать по указанной схеме)

телефон, конечно, давайте! поспрашиваем у вашего товарища)))

но вообще я так понимаю, что все зависит от того, есть ли сейчас автомобили в наличии у диллеров и какой на них спрос...

Поделиться сообщением

36 минут назад, ANANAS сказал:

телефон, конечно, давайте!

@ANANAS Отправил личное сообщение с его контактами.

Поделиться сообщением

Сегодня заказали машинку 2.0 AT 4WD Travel+Adv. Говорят, что машины будут в конце января. Надежда только на отказную. Печаль.

Изменено пользователем VelAndr

Поделиться сообщением

В 15.12.2017 в 21:52, VelAndr сказал:

Сегодня заказали машинку 2.0 AT 4WD Travel+Adv. Говорят, что машины будут в конце января. Надежда только на отказную. Печаль.

поздравляю с заказом! а где заказали??

в январе это будут старенькие еще? 17 года или уже 18 пообещали?

Поделиться сообщением

Москва, акрос. Говорят, что с августа этого года идёт уже 18-й модельный год. То есть машины те же, а цена будет выше. Посмотрим, насколько...

Поделиться сообщением

обзвонила сегодня дилеров, что-то не обнадежили меня никак..

во-первых, все разом говорят, что цена на крету 18 года вырастут на 10-15 процентов. говорю - у вас новый прайс? нет, прайса нет, но акцизы подняли и обсуждают эту утилизацию все....

в общем так и не поняла, про повышение цен сказки или нет все же... просто все это говорится так будто мозг затуманить хотят. расплывчато как-то...

комплект зимней резины, в общем так и не предложили в подарок... некоторые говорят - приезжайте, обсудим, что сможем, то сделаем...

некоторые говорят - у нас допы надо на 70 тыщ брать и вообще не колышит.

Разговора о том, что через 10 дней авто станут годовалыми как-то их не трогают. Грят мы все равно их продадим)))) но мож и правда продадут....

что думаете по поводу повышения цен в 2018?

мне тааак не нравится вообще, как менеджеры  общаются по поводу креты этой, скажу честно, как будто они честь оказывают нам, что 1,2млн наши забирают... что поговорим с 10тком этих менеджеров хочется уйти и купить что-то другое...

Поделиться сообщением

7 минут назад, VelAndr сказал:

Москва, акрос. Говорят, что с августа этого года идёт уже 18-й модельный год. То есть машины те же, а цена будет выше. Посмотрим, насколько...

то есть в птс 18 год стоять будет???

ну как-то странно верить, что они в августе продавали машины выпуска 18 года.....

какую комплектацию заказали?))) увидела выше))) глаза дырявые))

Изменено пользователем ANANAS

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ANANAS сказал:

то есть в птс 18 год стоять будет???

Я про модельный год. То есть машина не поменяется. А уж какой год стоит в ПТС - вторично. Разве что как повод выторговать скидку :) И то вряд ли :)

Поделиться сообщением

Заказать 1.6 AT 2WD Comfort не получилось, вероятней всего ожидается изменение комплектации.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти