В теме 2 064 сообщения

Вот и я записался в ждуны, только не креты, крету до сих пор рассматриваю как приобретение в будущем для супруги!

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в курсе, что будет с ценами на Крету с января 2018г?

Поделиться сообщением

1 час назад, die_klaster сказал:

А кто-нибудь в курсе, что будет с ценами на Крету с января 2018г?

Будут расти,как цветы весной :kolobok_biggrin:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Итак, поздравляйте!

Сегодня получил свою крету. 15-го декабря оставил 15тыс, а сегодня уже на машине!

Комплектация 2.0 4wd Travel+Advance, цвет IceWine. Брал в Акросе, Москва. Из допов только шиповка (причем 215/65R16!!!) и коврики (28тыр). По допам, вышло, конечно, немного дороговато от рынка, зато можно ехать.

Очень понравился, как отработал салон.И по трейдину, и по новой машине. Менеджер была девушка, Ольга, очень толковая. Была на капоте мелкая царапка - отогнали и заполировали. Все посмотрел - зазоры одинаковые, вроде все работает. Немного непривычен бесключевой доступ, надо привыкнуть., разобраться с остальными фичами. Пока только доехал до гаража :)

И финальный аккорд - перед выездом преподнесли нам новогодний подарок - корзину с шампанским, чаем и другой вкусностью!

Всех соклубней с наступающим НГ!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

17 часов назад, Д.А.В сказал:

Будут расти,как цветы весной :kolobok_biggrin:

Даже и сомнений никаких нет в этом. Странно было если бы цены снизились....

Поделиться сообщением

Привет.Заказал.у официалов.Срок поставки 3 месяца

Поделиться сообщением

Вот странно, многие пишут, что ждать от 3-х месяцев и ещё кучу допов надо взять... Может мой случай исключение, но я ждал чуть меньше месяца и разговор о допах был - хочешь бери, не хочешь не надо... Так что взял только коврики...

Поделиться сообщением

Ситуация разная от дилера к дилеру.

Заказывал 2.0 4WD Travel+Advanced, подождал 2 месяца, но что-то не срослось. В итоге не стал ждать января и согласился на предложенную дилером Travel+Advanced+Style, забрал 30.12.2017

Из допов не то что не навязывали ничего, даже не предлагали. Сам спрашивал - это есть? - есть - почём? - столько - давайте.

Про зимнюю резину спросил, предложили Hankook w616 по ценнику на 25% выше рыночной. В итоге купил в шинном центре, привез и заплатил дилеру за монтаж и балансировку около 2000. Погода была отвратительная, а теоретически можно было до шинного центра и на летней докрасться, сэкономил бы на монтаже

Поделиться сообщением

5 часов назад, Armstrong сказал:

Может мой случай исключение, но я ждал чуть меньше месяца и разговор о допах был - хочешь бери, не хочешь не надо...

Нет не исключение,у меня было так же.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти