Ситуация разная от дилера к дилеру.

Заказывал 2.0 4WD Travel+Advanced, подождал 2 месяца, но что-то не срослось. В итоге не стал ждать января и согласился на предложенную дилером Travel+Advanced+Style, забрал 30.12.2017

Из допов не то что не навязывали ничего, даже не предлагали. Сам спрашивал - это есть? - есть - почём? - столько - давайте.

Про зимнюю резину спросил, предложили Hankook w616 по ценнику на 25% выше рыночной. В итоге купил в шинном центре, привез и заплатил дилеру за монтаж и балансировку около 2000. Погода была отвратительная, а теоретически можно было до шинного центра и на летней докрасться, сэкономил бы на монтаже

Поделиться сообщением

5 часов назад, Armstrong сказал:

Может мой случай исключение, но я ждал чуть меньше месяца и разговор о допах был - хочешь бери, не хочешь не надо...

Нет не исключение,у меня было так же.

Поделиться сообщением

В 19.12.2017 в 14:54, Anderson13 сказал:

Если Вы из Москвы, то могу Вам порекомендовать менеджера, с которым работал я. Впечатления оставил крайне положительные.

Александр, добрый день.

Сообщите, плз, координаты понравившегося Вам продавца.

Спасибо!

Поделиться сообщением

@Nakamura  вы можете купить в Москве через наших партнеров, они реально могут скидку выбить либо допы, потому что сотрудничают со многими дилерами и оптом им клиентов приводят: [Партнер Клуба] АвтоСкидка - скидки на новые автомобили

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

56 минут назад, Valentin сказал:

@Nakamura  вы можете купить в Москве через наших партнеров, они реально могут скидку выбить либо допы, потому что сотрудничают со многими дилерами и оптом им клиентов приводят: [Партнер Клуба] АвтоСкидка - скидки на новые автомобили

Запросил в теме,

спасибо!

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 15:05, Anderson13 сказал:

Это лично мое мнение) Считаю автозапуск бесполезным потому, что если автомобиль паркуется не под навесом, то все равно приходится чистить с него снег зимой. А пока почистишь, автомобиль все равно уже тепленький стоит :ab: Вот если бы я жил в своем доме с гаражом или подземной парковкой, то тогда конечно автозапуск - прикольная штука: вышел, сел и поехал. Но в городе, когда каждый день паркуешься перед подъездом или на открытой парковке, автозапуск - лишняя трата денег.

ну не скажите, при морозах снега как правило нет. Я тоже не хотел брать сигналку с автозапуском, но мне менеджер сказал, что за цену обычной поставит с автозапуском. И я очень доволен ей, выходишь в -15-20 с годовалым ребенком, а машина уже теплая, сел и поехал

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

доброго всем времени суток. вчера стали обладателями Креты 1,6 мкпп пер привод, комлектация Трэвел с допами установленными салоном. покупали в Автогермес Балашиха. авто и ПТС были в наличии, приехали, посмотрели, оставили задаток 16тр, хотя просили все 5тр. а в выходной день спокойно приехали, оплатили машину(оплата в салоне только нал) застраховались и уехали. на всё про всё около двух часов. наш менеджер Ширяев Сергей, спасибо ему за нашу синюю красавицу. единственный пожалу косяк салона-не проверенное давление в шинах. передние оказались 2,6 заднее левое 2,9 а правое заднее вообще 3,2. возьмите на заметку.

image.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 08.04.2018 в 22:55, lelik80 сказал:

доброго всем времени суток. вчера стали обладателями Креты 1,6 мкпп пер привод, комлектация Трэвел

:514:
С покупкой

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Неделю назад оставил задаток в Гермес авто,сказали ждать машину без допов от месяца до трех,с допами есть в наличии . Ждем!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти