Dex

Датчики давления шин Hyundai Creta

В теме 733 сообщения

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Позвольте с Вами не согласится, заказал датчики с Али 23.10. пришли 07.11., причем на этикетках везде указано made in KOREA и хендаевская атрибутика. Цена вопроса - 4400 за комплект. Считаю неплохо и по времени и по цене.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

6 минут назад, kligor1 сказал:

заказал датчики с Али 23.10. пришли 07.11.

ниче так скорость... :thumbup1:

я как то рассчитывал немног на другие сроки...

А и пофиг... теперь точно пофиг... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

Переобулся в зимнюю резину. Датчики стоковые. Одели резину сел и поехал .На панели все нормуль. Давление 2.3.

Поделиться сообщением

4 часа назад, DrM сказал:

Датчики.. датчики... В итоге, с Али над заказывать видимо еще летом, что бы к зиме были... А у ОД брать: в среднем 4 - 4,5 тр. за штуку выходит... В итоге, забил на все, просто сменил резину с одной на другою...  и катаюсь довольный... :kolobok_biggrin:

Реально не понимаю, к чему такие цены на оригинальные запчасти... Авто - далеко не люксового сегмента, а  из-за этого скорей десять раз подумаешь, купить ли второй комплект дисков... что собственно я и не стал делать... А ведь могли бы и диски и датчики продать... и думаю, таких много найдется...

Делаю так же,прост перекидываю резину и сё.В нашем городе снять,перекинуть,отбалансировать и поставить стоит 850,нормально думаю и калёсики всегда в поряде,и автошу никуда не тянет:ab:

Поделиться сообщением

16 минут назад, Luxor сказал:

снять,перекинуть,отбалансировать и поставить стоит 850

над в Брянск на шинку ездить... У нас в среднем, за приличную шинку от 2тр идет... :)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Брал датчике по ссылке @ykurganov тут. Датчики пришли в течении 2-х недель. Переобулся только вчера. Все датчики работают, определились на третью поездку (каждая была по 1.5-2 км). Датчики если и врут, то не сильно, сверял со своим.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 05.11.2017 в 10:07, Богус сказал:

Установил зимние колеса . датчики с али, после 15 км эажглось-необходимо проверить TMPS? cСистема полная, показывала давление в каждом колесе. Что может быть?

Проблема решена. Один датчик бракованный. из-за него не работает вся система. Установлен один датчик(видимо спецально сгенирирован). Москва-южный порт. Цена вопрса-3тр.(Въезд-70р. шиномонтаж-300р, датчик-2300, диагностика-бесплатно).

WP_20171111_11_42_08_Pro.jpg

WP_20171111_12_03_19_Pro.jpg

WP_20171111_12_04_19_Pro.jpg

Поделиться сообщением

@Богус что за датчик такой интересный, сосок не обычный. у вас все такие или теперь один такой будет?:hmm:

Поделиться сообщением

Обычный сосок для датчика... Его наверное можно поменять на резиновый.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти