В теме 401 сообщение

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Смело покупайте и устанавливайте датчики давления с маркировкой - 52933-2М650, 52933-2j100, 92933-2М600, 92933-C1100, 92933-А5100. Если они исправны, 100% пропишутся.

Это пример продажи на Алиэкспресс.
Yaopei шин Давление мониторинга Сенсор 52933-C1100 TPMS для Hyundai соната Tucson I20 (ГБ/ib) ix35 (tl) и 2017 creta 433 мГц
Цена:
5 018,59 руб. / партия 4 шт. / партия , 1 254,80 руб. / шт.
Доставка:
Бесплатная доставка в Russian Federation службой ePacket
Расчётное время доставки:14-23дн.
Общая стоимость:
5 018,59 руб.

Поделиться сообщением

Приветствую ! Недавно только купил Крету, почитал эти странички,  значит многие купили в али датчики давления,  стоит смысл у китайцев покупать,  как работают, ламались ли ? 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Creta116 сказал:

Недавно только купил Крету

:crigon_04:

20 минут назад, Creta116 сказал:

почитал эти странички ... как работают, ламались ли ?

ну раз прочитали все странички... то думаю, должно было бы сложиться понимание того, что все 50/50... :)

На счет рабочих или проблемных товаров - тут так же люди уже отписывались... Увы... такова реальность... А вот сколько они проработают - думаю данный вопрос можно будет задавать еще только через годик - другой, т.к. Крета в продаже в РФ с 2016 года... и как таковой статистики по работе данных гаджетов именно на нашей машине еще нет.. А если датчик отходил год нормально - лично для меня эт не показатель, т.к. раз в год заморачиваться покупкой датчика и его установкой - ну нифиг надо..

Так что объективной статистики по качеству и надежности в работе не ждите... разве что есть те, которые заработали сразу БЕЗ танцев с бубном... есть те, которые работают только когда мастер пляшет.. а есть те, которые вообще никак...  :)

Поделиться сообщением

Ок спасибо  :thumbup1: купплю, недеятся буду к лучешему.:rolleyes:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Creta116 сказал:

недеятся буду к лучешему

только это и остается... :kolobok_biggrin::kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением

Я тоже столкнулся с проблемой дороговизны дооснащения комплекта новых зимних колес датчиками давления 52933С1100 даже купленными в Китае + шиномонтаж с их установкой и окончательной балансировкой колес. Порывшись в инете, я наткнулся на простой и доступный в установке комплект контроля давления и температуры в шинах автомобиля Parkmaster TPMS Smart. Он предназначен для установки на легковые автомобили и устанавливается снаружи колеса, установка производится самостоятельно и занимает оч. мало времени. Датчики накручиваются на каждой вентиль колеса, а мониторчик-индикатор размещается в салоне и подключается в гнездо прикуривателя. Передача информации от датчиков к монитору беспроводная, оповещение водителей об критическом изменении давления звуковое и визуальное. В разных интернет-магазинах комплект Parkmaster TPMS Smart стоит значительно дешевле покупки и установки комплекта внутренних датчиков давления 52933С1100. Цена колеблется от 4790 р до 5900 р.

Я запланировал купить и установить себе такую систему, т.к. ковырять новые зимние колеса мне совсем не хочется. Заодно помозгую нельзя ли эти внешние датчики "подцепить" штатной системой  TPMS в Hyundai Creta.

Характеристики системы Parkmaster (ПаркМастер) TPMS Smart, взятые из описания с сайта одного из магазинов:

Система комплектуется 4-мя беспроводными датчиками;
Источник питания – съемная батарея CR1632;
Рабочая частота 433,92 Mhz;
Диапазон измеряемого давления от 0 до 3,5 Bar
Контроль параметров высокого давления: 3,3 Bar
Контроль параметров низкого давления:1,7 Bar
Контроль параметра высокой температуры: 70 °С
Диапазон рабочей температуры от -20°C до +60°С
Вес датчика 8,8 гр

Поделиться сообщением

6 часов назад, ek1949_09 сказал:

Заодно помозгую нельзя ли эти внешние датчики "подцепить" штатной системой  TPMS в Hyundai Creta

расскажите потом как получится :thumbup1:

Поделиться сообщением

9 часов назад, ek1949_09 сказал:

устанавливается снаружи колеса

Я несколько лет назад ставил на колеса вместо колпачков индикаторы давления: зеленая шторка - давление в норме, красная - пониженное. Через три недели все четыре индикатора скрутили дворовые пионеры с велосипедами.

Изменено пользователем mavesha

Поделиться сообщением

@ek1949_09 , стояла у меня подобная система... пионЭры скомуниздили датчики, секундное дело(((... Теперь беру только внутренние датчики. Последний раз взял два комплекта на Али по 3500. Вначале зимы отдал 2000 за шиномонтаж (собрать колеса, балансировка (одно колесо 9 раз крутили, ловили баланс... с новья каток был косячный, труднобалансируемый. плюс установка на авто.).

...и можешь даже не пытаться скрестить подобную систему со штатной. Пустая трата времени. Если было бы возможно, то все уже понакупали бы китайских tpms, по цене одного оригинального датчика и не парились бы)))

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...