В теме 532 сообщения

Поделиться сообщением

UnPinned posts
4 часа назад, SergZX сказал:

Значит, датчики тупо не видит эти.

Похоже Ваша затея с неродными датчиками оказалось неудачной авантюрой. :sm67:

3 часа назад, Pyshsn сказал:

А напряжение батарей у меня вообще не показывает.

Напряжение собственно отображается двумя значениями: normal или low.

Изменено пользователем mavesha
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Всем здрасьте)). Прочитал и так и не понял, нашёл кто-то работающие датчики кроме оригиналов или нет? Если да, то ткните носом плиз. А то я диски вторые не беру т.к. без датчиков смысла видимо нету...

Поделиться сообщением

@Evgen59  ни у одних , кроме оригинальных у од , нет 100% гарантии , что окажутся рабочими.

Поделиться сообщением

@fogma, то есть только у ОД по цене порядка 5тыр? Мне так озвучивали. За штуку. Нет гарантии, что будут исправными, или что будут адекватно работать?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Evgen59 сказал:

Всем здрасьте)). Прочитал и так и не понял, нашёл кто-то работающие датчики кроме оригиналов или нет? Если да, то ткните носом плиз. А то я диски вторые не беру т.к. без датчиков смысла видимо нету...

Тем про датчики несколько. Читать стоит все ))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Evgen59 сказал:

Добрый, брал на алиэкспрессе, пришли за 2 недели, цена вопроса  4200 за комплект из 4 штук. Определились все без проблем.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@rox, прописались сами, без ковыряния в мозгах? И если не секрет)), какие именно?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, купил диски на лето, датчики на Али, собрали на шинке, ошибок нет. Судьба не лишена иронии, через 30 км опа арфа. Жду , когда пропишутся,  10-20-50-100 км ничего, танцы с бубном - ничего, пнул по колесу - ничего. Штудирую нэт, кое-что нашел: 1. Приехал на шинку, заглушил движок, включил зажигание, 2. Скачал все колеса до 1 атм., 2. Выключил и снова включил зажигание, и накачал колеса до 4 атм. 3. Выключил и снова включил зажигание, и накачал норму 2.3 атм. Сегодня еду на работу, с момента предыдущих инсинуаций прошло км 20, и о чудо арфы нет. Мораль- может от свежего воздуха арфа пропала, может кому мои действия помогут.

Р. S Танцы с бубном : - Разгонялся до 120 км\ час,

- Менял колеса местами,

- причитал " Скупой платит дважды" и. т. д.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Evgen59 если ставит ОД свои (да , примерно 5тр за штуку) , то рабочие будут точно. С остальными не факт что не вылезет ошибка tpms.

У меня датчики с али не прописались, вылезает ошибка. Брал в магазине с кучей положительных отзывов и на тот момент уже много кто с форумов креты уже их заказал и проблем не возникло. Сегодня еду на шиномонтаж к ОД, заодно диагностику датчиков сделают.

Изменено пользователем fogma

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...