Boriska

Какой бензин заливать в Hyundai Creta

Какой бензин льем?   1 265 проголосовавших

1. 1. Какой бензин льем?

• у меня 1,6 - лью 92-й
      390
    • у меня 1,6 - лью 95-й
      222
    • у меня 2,0 - лью 92-й
      348
    • у меня 2,0 - лью 95-й
      270
    • Лью всегда разный
      28

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
4 минуты назад, Вячеслав2 сказал:

А если расход паспортный и едет нормально, то и нефиг запариваться. И не важно 95 это или 92.

Исходя из этого я и заливаю 95,т.к 92-ой у нас хуже

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Д.А.В сказал:

И это нормально ! 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Д.А.В сказал:

Это другое дело, но говоришь то об экономии выше? И так многие говорят, не понимая сути вопроса. Вот и складывается мнение, что раз дороже - значит лучше. Заблуждение чистой воды.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вячеслав2 сказал:

Это другое дело, но говоришь то об экономии выше? И так многие говорят, не понимая сути вопроса. Вот и складывается мнение, что раз дороже - значит лучше. Заблуждение чистой воды.

Это ваше личное дело - какой бензин лить ! Я просто поделился с людьми собственным , нормальным мнением по поводу заливки 92-го ... Чего больше я делать не буду ( лить 92-й).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

14 минут назад, Вячеслав2 сказал:

Вот и складывается мнение, что раз дороже - значит лучше. Заблуждение чистой воды.

Зачем платить больше,не видя в этом выгоды и результата ?.Хотя в некоторых случаях можно и залить,мотор не умрёт от этого :kolobok_biggrin:

Изменено пользователем Д.А.В
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

5 минут назад, Данил сказал:

Я просто поделился с людьми собственным , нормальным мнением по поводу заливки 92-го ..

А с чего ты взял, что именно твоё мнение нормальное? Мы занимаемся приборами контроля качества топлива, а именно прибором ИРФ-479, поэтому считаю своё мнение более чем нормальным. Ещё раз повторяю, всё можно определить по поведению автомобиля и по расходу. В Татарстане нормальный 92, и 95 лить не вижу смысла. Что там в Ебурге с бензинами, мне неведомо.  

Поделиться сообщением

Вот даже на лючке написано- " Не ниже 92",а если окажется ниже,как быть ?.У 95-ого хотя бы запас есть,ему можно и 92-ым стать:rolleyes:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

12 минут назад, Вячеслав2 сказал:

А с чего ты взял, что именно твоё мнение нормальное? Мы занимаемся приборами контроля качества топлива, а именно прибором ИРФ-479, поэтому считаю своё мнение более чем нормальным. Ещё раз повторяю, всё можно определить по поведению автомобиля и по расходу. В Татарстане нормальный 92, и 95 лить не вижу смысла. Что там в Ебурге с бензинами, мне неведомо.  

Ты продолжай лить раз тебе неведомо. Тебе же сказали и тебя никто не заставляет ... Это твоё личное дело...

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Данил сказал:

Тебе же сказали и тебя никто не заставляет ...

Тут кто то кого то заставляет вообще? Я говорю для вменяемых людей, которые заходят на форумы за информацией, а не за чужими амбициями....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти