quadri

Доп. затраты при покупке Creta

В теме 346 сообщений
1 час назад, Soltero сказал:

Шумоизоляцию крыши кто то делал? Прочитал информацию, что защищает от града. Интересно, на сколько информация соответствует действительности.

Если сильно напрягает бряканье дождя\града по штатной крыше, то лучше сделать. По цене - не знаю, но работы на полдня. Эффект есть.

На раковине в кухне и на ванне клеят шумку - работает же. Пропадает эффект консервной банки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Soltero сказал:

Шумоизоляцию крыши кто то делал? Прочитал информацию, что защищает от града. Интересно, на сколько информация соответствует действительности.

А как она защитит от града? Шумку кладут изнутри, а град будет лупить снаружи. Она только от звука града поможет)))

...и полдня на шумку крыши - долго (если в конторе делать), час - полтора... мне за полдня всю машину сделали

Поделиться сообщением

56 минут назад, Саня73 сказал:

А как она защитит от града? Шумку кладут изнутри, а град будет лупить снаружи. Она только от звука града поможет)))

...и полдня на шумку крыши - долго (если в конторе делать), час - полтора... мне за полдня всю машину сделали

Ну меня тоже этот вопрос интересует как? 

Вот цитата...

Огонь- и виброизоляция крыши поможет не только снизить уровень шума во время дождя и спасти металл крыши от вмятин во время града. Жесткая и обработанная звукопоглотителем со стороны салона крыша дает эффект рельефного потолка в студиях звукозаписи, поглощая в себя и исключая отражение звуковых волн, блуждающих по салону Вашего автомобиля! А благодаря низкой теплопроводности применяемых материалов Вы существенно улучшите теплоизоляцию салона и забудете про наледь и конденсат на крыше Вашего авто!

Изменено пользователем Soltero

Поделиться сообщением

1 час назад, Soltero сказал:

и спасти металл крыши от вмятин во время града.

ИМХО. Бред!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Саня73 сказал:

ИМХО. Бред!

Бред бредом, а если не поможет - можно привлечь за базар, чтобы за свой счет крышу восстанавливали, раз их материал не спас ))

Поделиться сообщением

Только что, Андрей Рэй сказал:

Бред бредом, а если не поможет - можно привлечь за базар, чтобы за свой счет крышу восстанавливали, раз их материал не спас ))

Ну это уже другая сторона вопроса)))

Поделиться сообщением

Приклеивая изнутри у крыши появляется небольшая возможность пружинить т.е. возвращаться в исходное положение а ЛКП пострадает

Поделиться сообщением

Сигнализация Пандора 3910 Про с установкой замка капота и доп. реле, полная шумка, антикор днища, сетки в решетки радиатора, защита двигателя, замена динамиков и установка пищалок, замена сигнала на волговский, тонировка, бронепленка на фары, туманки, капот, передние стойки и передок крыши, а еще штатное подключение видеорегистратора и амортизаторы капота - 115 т. рублей. Срок- 3 дня, и то из-за днища, сохло. У дилера все это , да еще со скверненьким качеством и разными обманами стоило бы мне рублей 500-600. Если не больше.

Фирмочка называется Доп-Центр, я делал у м. Алтуфьево, Шенкурский пр-д, 11. Командир там Павел. Ребята знающие и ответственные. Рекомендую.

http://dop-center.ru

Как-то так, пацаны.

Изменено пользователем Викториори

Поделиться сообщением

"Заставили" взять допов на 50. Вышло: защита моторного отсека с установкой, сигналка старлайн а39 с установкой, ковры резиновые везде с установкой, колеса нордман7 с установкой)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти