В теме 62 сообщения
Только что, PycJIaH4uK сказал:

Возможно это был подарок от ОД. 

такие подарки:sm129: бывает вносят в итоговую сумму))   некоторые покупатели даже не обращают внимания

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

23 часа назад, Shrek сказал:

такие подарки:sm129: бывает вносят в итоговую сумму))   некоторые покупатели даже не обращают внимания

Нее вроде не вносили, сам все суммы проверил, затем финальный контроль от супруги.  Вот такая сумочка, лежала в багажнике без пластикового пакета как у вас

IMG_20170910_104420.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В предыдущих авто инструкция лежала в бардачке в кожаной сумочке. Может у кого есть такая, интересует заказной номер?

Поделиться сообщением

Мне на Рольф Октябрьская набор автомобелиста(4 тыс) и кожаный бумажник(10тыс) добавили к допам, чтобы перевалило за 100тыс. Потом радостно сообщили, что менеджер делает мне безумный подарок. Стоимость допов снижает в двое то есть до 55тыс. Бумажник мне категорически не понравился, хотел от него отказаться. Мне сказали, что это не возможно. Он списан с моей машиной как подарок. Меня подвели к стенду с кожаными подарками в дальнем углу салона (чтобы в глаза не бросались) и попрасил выбрать другой аксессуар т.к. бумажник самый дорогой. Мне понравилась папка для книжки ТО (почти в три раза дешевле). Мне сказали, чтобы получить мой ПОДАРОК (за свои же деньги) необходимо продать Крету с моим бумажником, а на неё записать мою папку. Вот такие щедрые подарки дают за машину почти полной комплектации.

P.S. Заезжал через неделю в салон, сказали бумажник не продан. Наверно продажа Крет приостановилась или просто вредничают. Я не везде в опросной анкете поставил 'отлично" потому что не знал,что это мне должен был предложить менеджер в процессе покупки машины. Получается лишил  его 15% премии за невыполненую работу. А ведь другим не жалко.....

Поделиться сообщением

Если все таки получу свой подарок, то постараюсь узнать номер заказа папки.

Поделиться сообщением

Кожаный брелок от 400р

хен.jpg

Поделиться сообщением

Пришла декоративная накладка на подстаканник пепельницу

Клеится на двусторонний скочт.

IMG_20180808_112638.jpg.d1cf1aeed54a8f90fd23b2628536200d.jpg

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 12:27, Valentinas2609 сказал:

Кожаный брелок

никогда кроме ключа и брелка сигналки не носил никаких брелков лишних)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти