В теме 546 сообщений
UnPinned posts
3 часа назад, MGiraffe сказал:

Система датчики увидела. Они прописались.

Можно здесь поподробнее. Как Вы это проверили? Вы сразу после диагностики проехались и борткомпьютер показал давление в шинах?

Поделиться сообщением

Блин... жили без этих датчиков лучше, чем с ними. И необходимости жизненной в них не вижу. ИМХО Нас....ли :sm132:со своими технологиями..... Убивают эти горящие желтые значки ошибки :facepalm:....если кто узнает есть ли возможность отключить вообще эту горе- помощь.... пожалуйста стукните в личку.:kolobok_addon_kiss:

А может какой предохранитель отключить? Громко не смейтесь... предположение женской логики:kolobok_addon_kiss:

Изменено пользователем inuola
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

25 минут назад, inuola сказал:

если кто узнает есть ли возможность отключить вообще эту горе- помощь....

На данный момент информации по отключению нет вообще, но как вариант можно черной изолентой (кусочек) заклеить на стекле приборки лампочку, чтобы не маячила! Я так на другой машине заклеивал лампочку аэрбега, пока ждал улитку со шлейфом! Довольно не плохо получилось!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я уже рассказывал о своей проблеме. Кратко напомню и продолжу.

Купил на Али экспресс датчики. Через месяц только смог купить колеса. Установил датчики - ошибка трмс. Не подходит.

Рекомендовали добавить давления. Не помогло.

Поехал к дилеру. Привязали датчики, датчики компьютеру видны, ошибка пропала. Сутки писало "начните движение...", А потом опять ошибка трмс.

Опять к дилеру. Более глубокое изучение датчиков показало, что только один показывает правильное давление, два показывают очевидно возможный их максимум - 8хх, один показывает - 0. Соответственно три датчика неисправны. См. Рис. Привязывать не стали. О чудо - картинка ошибки сменилась, на низкое давление в колесе с давлением 0, но потом опять вернулась ошибка трмс.

На Али экспресс открыть спор уже поздно и далее оценку плохую ставить также поздно. Вот так сэкономил.

IMG_20171222_151506.jpg

IMG_20171222_151232.jpg

IMG_20171222_161030.jpg

Поделиться сообщением

27 минут назад, Artem Sea сказал:

Я уже рассказывал о своей проблеме. Кратко напомню и продолжу.

Купил на Али экспресс датчики. Через месяц только смог купить колеса. Установил датчики - ошибка трмс. Не подходит.

Рекомендовали добавить давления. Не помогло.

Поехал к дилеру. Привязали датчики, датчики компьютеру видны, ошибка пропала. Сутки писало "начните движение...", А потом опять ошибка трмс.

Опять к дилеру. Более глубокое изучение датчиков показало, что только один показывает правильное давление, два показывают очевидно возможный их максимум - 8хх, один показывает - 0. Соответственно три датчика неисправны. См. Рис. Привязывать не стали. О чудо - картинка ошибки сменилась, на низкое давление в колесе с давлением 0, но потом опять вернулась ошибка трмс.

На Али экспресс открыть спор уже поздно и далее оценку плохую ставить также поздно. Вот так сэкономил.

IMG_20171222_151506.jpg

IMG_20171222_151232.jpg

IMG_20171222_161030.jpg

Могу помочь тремя датчиками по цене али. У меня не работал один датчик. Продаван выслал мне взамен зачем то 4ре. Но с условием, что я пришлю обратно неисправные. Отправлять в китай ценник нового комплекта. Поэтому буду разговаривать с продавцом о перечислении ему денег.

Если интересно-пиши в личку.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Yurgen сказал:

Если интересно-пиши в личку.

Принял. Но пока обожду.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...