В теме 630 сообщений
UnPinned posts
5 часов назад, Genzher сказал:

Купил датчики на алиэкспресс, прочитав заранее форумы, поставил и надеялся что сами пропишутся. Ан нет. 5 месяцев проездил с ошибкой. Поднакопил денег, с учетом опасности что все четыре датчика сломанные, и поехал к ОД прописывать (в случае неработоспособности датчиков - заменить у ОД). Мне повезло. Все датчики оказались рабочие, только один с первого раза не прописался. Так что не все датчики прописываются сами в крете. Машина Крета 2.0 4WD advanced. Цена прописки 2000р.

А Вы узнали у ОД что это за процесс "прописки"?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 12.09.2018 в 14:23, ykurganov сказал:

А Вы узнали у ОД что это за процесс "прописки"?

Это так завуалировано называется отъем денег у клиента :facepalm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Блок с самообучением , после вкл. зажигания с блока управления идет запрос на датчики ( если села батарейка или нет сигнала ) - сбой. Если стоит новый датчик то после активизации блок прописывает новый датчик автоматически к той арке  где он находится.

Поделиться сообщением

Только похвастался, что все ок с китайскими датчиками, как сегодня словил арфу. Но как-то странно...

Что это означает?

IMG_20180916_093324.jpg

Поделиться сообщением

Вот я лошара.... На табличке на стойке белым по черному написано, что для моих 215 колес давление 36 psi должно быть. Подкачал и арфа пропала :facepalm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Умельцы ! Никто из вас не пробовал в случае неполадки экранировать фольгой, экранирующим пакетом ( который прилагается вместе с транспондером чтобы не считывалась информация ) приемный блок TPMS , тогда может и "арфа" исчезнет?

Поделиться сообщением

Прошу совета!

Купил зимой датчики на Али, и весной с новыми дисками их установил. Счастья не произошло и выскочила ошибка. HobDrive показал, что не работает задний левый датчик, и  я со спокойной душой отложил решение данной проблемы до покупки датчика. Месяц назад купил в Москве через Авито новый датчик (проверенный, с гарантией), установил и HobDrive начал показывать, что не работает передний правый:kolobok_sad:. Так как, я пару раз замечал, что он сбоил (правда до первой остановки, потом продолжал работать), я купил еще один датчик (там же). И тут HobDrive мне показывает, что не работает опять задний левый. Я в ступоре.... Вопрос: куда копать и было у кого нибудь так? Поездку к официалам предлагать в последнюю очередь) 

Поделиться сообщением

А есть гарантия, что HobDrive правду "говорит"?

Поделиться сообщением

1 час назад, Саня73 сказал:

А есть гарантия, что HobDrive правду "говорит"?

А кто его (HobDrive) знает. Есть мысль вычислить колесо с заменой по осям на зимнюю с родными датчиками, но надо найти подкатной домкрат (спину рвать родным неохота)

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...