В теме 706 сообщений

При заявленном расходе топлива Hyundai Creta можно рассчитать на сколько км хватит полного бака объемом в 55 литров.
Но посмотрим как это будет на деле.

creta_club_16_07_26.jpg

А также: Расход топлива Hyundai Creta (ix25) в других странах

Поделиться сообщением

UnPinned posts
6 часов назад, Elina сказал:

Не помню, но мне кажется, что и на обкатке у меня не очень большой расход был.

В период обкатки самый маленький расход: педаль не топчем. по трассе 100, край 110. Откуда же расход? Дальше больше будет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Elina сказал:

Я иногда по звуку не понимаю включила я зажигание или нет. Вообще ничего не слышу. У меня что-то со слухом не так?

Элина, привет. Всё у тебя со слухом Ок))) Не только у тебя так. Я тоже не слышу, машинка заведена,а тихо.

Кстати,крышка у меня стоит больше года, и все норм.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

9 часов назад, Elina сказал:

https://ru.aliexpress.com/item/Hyundai-ix25-creta-1-6l-2-0l/32849732441.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.jkExub

Чуть больше 2-х недель, т.е. оплатила 29.01, а 14.02. уже получила.

спасибо

Поделиться сообщением

Сгонял до Нижнего и обратно. 900 верст в общей сложности. Трасса отличная + местами наши российские направления.

Дано: Крета 2 литра 4WD, бенз 92-й Газпром, 3 взрослых. По трассе 120-150 км/ч -- расход 8.2-8.5 л.

По направлениям и при проезде городов -- 9.5 л.

Если чисто город и короткие поездки 2-5 км, расход кажет 15 л.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Андрей Рэй сказал:

Если чисто город и короткие поездки 2-5 км, расход кажет 15 л.

Это то в Ярославле в городе 15 литров кажет? Фига се... Я думал, это у меня по Питеру стиль такой кататься, что за 13 литров выходит... :kolobok_biggrin:

Кстати, маленькая инфа... Сменил зиму шип Хаккапелита 8 на лето Хакка Блю 2 и как то конекчно не совсем факт, но почему то, при условии, что реже включаются отопители, прогрев - меньше.. ну и так далее по списочку... В итоге, с 13,1 расход поднялся к 13,4... Хотя производитель шин заявляет об экономии топлива... :)  (счетчик не обнулял... как работал так и работает... т.е. считает среднее постоянное с зимы и далее, так более правдивая инфа о топливе "итого" получается)...

Поделиться сообщением

Пробег 2000, средний расход по городу 8,8. С учетом Московских пробок считаю просто отлично.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

6 часов назад, VSG сказал:

Пробег 2000, средний расход по городу 8,8. С учетом Московских пробок считаю просто отлично.

С таким же пробегом вышел на 8,9. Средняя скорость 23км/ч на 1.6АТ

Изменено пользователем Pegasus953

Поделиться сообщением

Тоже считаю, что отлично, но еще считаю, что не может быть. У меня хорошо 9,9. при этом не стараюсь всех опередить. В Москве меньше чем в десятку не уложиться. 

Поделиться сообщением

Пробег 2000, средний расход по городу 8,8

Посмотрим, когда пробег будет под 10 тыщ.. причем если счет не будешь отдельно настраивать на каждую поездку, а мерить все в совокупности...

Я то же помнится удивлялся красивым цифирям в 8... 8+ литрам на сотню... Сейчас уже привык к 13 литрам... и куда делась восьмерка, пусть и за городом, по трассе... - не понятно.. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти