Admin

Альтернативные ПТФ и ДХО на Hyundai Creta

В теме 183 сообщения
UnPinned posts
В 03.06.2018 в 22:40, Семёныч сказал:

Оптику поменял зимой ещё , сейчас встал выбор , что в бампер поставить (точнее какие рамки ) , ПТФ оригинал советует Русланчик .

На что оптику поменял? Туманки какие думано брать? Я на али брал туманки и + рамки, которые с повторителями поворотов идут. В итоге поставил оригинальные, так как тот комплект с али совсем не приглянулся мне, светят немного размыто, оригиналы ровной полосой без размытия! Жаль рамки с повторителями к оригиналам не воткнуть, было бы симпотно! Теперь лежит комплект, могу продать дешевле чем на али. На рамках правда по одной ноге срезал, ну, кто в теме вкурсе что одно крепление не подходит от ix25 и его убирают или переклеивают, сами крепления в комплекте. tmp-cam--852465518.jpg.36f851342411d954983a772c84b57251.jpg

tmp-cam--621388328.jpg

tmp-cam--2008656173.jpg

tmp-cam--348324659.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

21 час назад, alvig сказал:

На что оптику поменял? Туманки какие думано брать? Я на али брал туманки и + рамки, которые с повторителями поворотов идут. 

Оптика такая (фото). А почему рамки с али не подходят к оригинальным ПТФ ?  У вас китайские рамки с хромом ?

16.04.18.дубль.png

Поделиться сообщением

В 28.05.2018 в 11:09, Kiril сказал:

как светят диодные противотуманки 

вполне нормально светят

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Dex сказал:

вполне нормально светят

Так всё таки только светят или ещё и освещают ? ... в туман ))

Поделиться сообщением

В 12.06.2018 в 17:44, Семёныч сказал:

А почему рамки с али не подходят к оригинальным ПТФ ?  У вас китайские рамки с хромом ?

Как почему, от ix25 они же уже наших! Покупал от ix25 туманки и рамки соответственно не простые решил купить, а с ходовыми и повторителями поворотов. Да, они с хромом. В итоге подвернулся вариант с оригинальными птф, установил оригинал.

tmp-cam--1594591706.jpg

Изменено пользователем alvig

Поделиться сообщением

1 час назад, alvig сказал:

Как почему, от ix25 они же уже наших! Покупал от ix25 туманки и рамки соответственно не простые решил купить, а с ходовыми и повторителями поворотов. Да, они с хромом. В итоге подвернулся вариант с оригинальными птф, установил оригинал.

tmp-cam--1594591706.jpg

Чего-то я запутался. У меня на данный момент штатные ДХО . Если ставить оригинальные ПТФ (они уже размером) , то и рамки надо менять. А разве китайские ПТФ ещё меньше размером оригинальных ПТФ ?

Изменено пользователем Семёныч

Поделиться сообщением

6 минут назад, Семёныч сказал:

Чего-то я запутался. У меня на данный момент штатные ДХО , если ставить оригинальные ПТФ (они тоже уже размером) , то и рамки надо менять. А разве китайские ПТФ ещё уже оригинальных ПТФ ?

Покупаешь оригинальные ПТФ и ставишь, не меняя маски. Они по размеру как раз подходят.

Изменено пользователем auditor

Поделиться сообщением

50 минут назад, Семёныч сказал:

Чего-то я запутался. У меня на данный момент штатные ДХО . Если ставить оригинальные ПТФ (они уже размером) , то и рамки надо менять. А разве китайские ПТФ ещё меньше размером оригинальных ПТФ ?

Нет, они не уже. Там гемор с переподключением. У тебя дхо, а на ПТФ там другая фишка и схема питания тоже. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, koscharick сказал:

Там гемор с переподключением. У тебя дхо, а на ПТФ там другая фишка и схема питания тоже. 

Что разъёмы другие я знаю , к ПТФ провода планировал проложить новые (штатные трогать не хотел) , с подключением электрик поможет , если сам не смогу.

1 час назад, auditor сказал:

Покупаешь оригинальные ПТФ и ставишь, не меняя маски. Они по размеру как раз подходят.

Теперь понятно.Жаль, что китайские рамки/маски не подходят ((.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти