Victor

2-я Презентация Hyundai Creta (27 июля)

В теме 62 сообщения

ну что сказать, короче презентация еще хуже первой была, этот блогер совсем не для презентации, про машину вначале говорил так, как-будто прочитал про нее только за час до своего выхода  :kolobok_biggrin: 
потом были вопросы представителям с завода, многое повторялось с прошлого раза, видимо были те кто не в курсе... на фуршет ломанулись и вели себя по-свински (не все конечно) еще хуже чем на первой презентации. какие-то маргинальные личности даже были, которым явна машина была не интересна и пришли ради халявы  :facepalm:  стыдно за таких, матерились и расталкивали локтями друг друга, набирая полные тарелки чтобы побольше унести  :facepalm:  жесть...
все это никак не вяжется с атмосферой, которую так стараются приподнести в студии, лучше бы вообще не устраивали жрачку там...

фото не делал, все тоже самое было, но не так интересно уже, сказали подождать недельку и будет полный прайс лист. по поду того что на оф. сайте нет в конфигурации того что заявлено в комплектациях - сказали что не успели сделать еще)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

все это никак не вяжется с атмосферой, которую так стараются приподнести в студии

Наш народ любит халяву))) Неужели они хотели этим влечь побольше людей? думаю и так было бы достаточно без обещанного фуршета? 

Поделиться сообщением

@Joker, ну у них так принято с фуршетом, видимо не могут отказаться от этого. но я бы на их месте не офишировал  это на приглашениях в соц-сетях )

Поделиться сообщением

Леха ,зря съездил?)))

Поделиться сообщением

короче презентация еще хуже первой была

Я первый раз не был, но эта конечно не фонтан)) такого народа я не видел еще, налетающего на еду как с голодного края :kolobok_biggrin: 
Блогера послушал, но ему не мешало бы потренироваться в этом деле ))

Интереснее было пообщаться с главными лицами после фуршета и поспрашивать про машину. Ждем цену короче, там видно будет что за фрукт.

Поделиться сообщением

@Nacs, ну так себе, думал что-то новое покажут... да я еще опоздал немного, все равно в центре был по делам...

Поделиться сообщением

значит твин турбо не будет мотора..... :girl_cray2:))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

значит твин турбо не будет мотора..... ))))))))))

вот такого турбированного варианта? )))

club_hyundai_creta_31_01_15.jpg

это вообще не реально для нашего рынка, раз даже эти версии урезали по самый яйца

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Tarzan, такое даже в рестайлинге ждать не стоит) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти